Yuk kita lihat, kegiatan apa saja yang dilakukan SMK Assalam di SMK Taruna Bhakti

Program Keahlian Animasi, SMK Taruna Bhakti telah dipercaya sebagai SMK Pusat Keunggulan di tahun 2021.

Salah satu tujuan dari SMK Pusat Keunggulan diharapkan dapat menjadi sekolah rujukan dan pusat peningkatan kualitas dan kinerja sekolah di sekitarnya agar semakin relevan dengan kebutuhan dunia kerja maupun industri.

Studi Banding yang dilaksanakan SMK Assalam Depok pada tanggal 25 Agustus 2021, merupakan salah satu bentuk nyata Kejuruan Animasi SMK Taruna Bhakti Depok menjadi pusat rujukan dalam kolaborasi serta memberikan rekomendasi peningkatan kualitas sekolah disekitar SMK PK.

Dengan fokus pembahasan dan diskusi tentang kurikulum operasional SMK Pusat Keunggulan, TeFa SMK Pusat Keunggulan, dan strategi pembelajaran yg diimplementasikan di Kejuruan Animasi SMK Taruna Bhakti Depok.

Hal ini adalah langkah awal Kejuruan Animasi menyebarkan dampak positif kepada sekolah disekitar maupun masyarakat luas dalam rangka memajukan pendidikan nasional dan mudah-mudahan kegiatan ini bisa mengimbas terhadap sekolah yang berada di sekitar SMK Taruna Bhakti khususnya dan Kota Depok pada umumnya.

 

 

 

 

 

Data Prakerin Siswa SMK Taruna Bhakti

NO NIPD NAMA KELAS STATUS PRAKERIN NAMA PERUSAHAAN ALAMAT TGL MULAI TGL SELESAI
XII TKJ 1
1 1718100036 Abudzar Al Gifari XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
2 1718100038 Alfadhl Muhammad Harahap XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
3 1718100040 Angga Putra Satria XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Indonetwork Gedung Buncit 36 Warung Jati Barat No 36 Ragunan Ps Minggu Kota Jakarta Selatan 12550
4 1718100041 Anisa Nuraini XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Karya Cipta Jln Duren Sawit Jakarta Timur 30/9/2019 30/12/2020
5 1718100042 Anita Fauziah XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Karya Cipta Jln Duren Sawit Jakarta Timur 30/9/2019 30/12/2020
6 1718100043 Arief Dwi Prasistio XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Telkom Indonesia Jln Padjadjaran No 37 Rd Bantarjati Bogor Kota Jawa Barat 16153 10/01/19 01/02/20
7 1718100044 Arya Dilazar XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
8 1718100045 Arya Nugraha XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
9 1718100046 Dewangga Raafi Sukarno Putro XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Telkom Indonesia Jln Padjadjaran No 37 Rd Bantarjati Bogor Kota Jawa Barat 16153 10/01/19 01/02/20
10 1718100047 Dhamara Yudha Prakoso XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN ICON
11 1718100048 Diah Ari Asriani XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Karya Cipta Jln Duren Sawit Jakarta Timur 30/9/2019 30/12/2020
12 1718100049 Elringga Arya Duantra XII TKJ 1 BELUM PRAKERIN
13 1718100050 Elvin Dwi Hermawan XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Arjuna Global Teknologi Jln Boulevard Raya CDOR No 10 Cikeas Gunung Putri Bogor
14 1718100051 Fajar Maulid Rizky XII TKJ 1 BELUM PRAKERIN
15 1718100052 Farhan Gilang Ramadan XII TKJ 1 BELUM PRAKERIN
16 1718100053 Kurniawan Muhardi XII TKJ 1 BELUM PRAKERIN
17 1718100054 Lia Rosinta XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Telkom Indonesia Jln Padjadjaran No 37 Rd Bantarjati Bogor Kota Jawa Barat 16153 10/01/19 01/02/20
18 1718100055 Lingga Alzidan Zunanto XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Indonetwork Gedung Buncit 36 Warung Jati Barat No 36 Ragunan Ps Minggu Kota Jakarta Selatan 12550
19 1718100057 Muhamad Rizky Firdaus XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Karya Cipta Jln Duren Sawit Jakarta Timur 30/9/2019 30/12/2020
20 1718100059 Muhammad Ickbal XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN ICON
21 1718100060 Muhammad Rizki A’laa Nur XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Indonetwork Gedung Buncit 36 Warung Jati Barat No 36 Ragunan Ps Minggu Kota Jakarta Selatan 12550
22 1718100061 Muhammad Sulaeman XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN ICON
23 1718100062 Munawar Fadli Faturrahman XII TKJ 1 BELUM PRAKERIN
24 1718100063 Orrien Anders Sutantyo XII TKJ 1 BELUM PRAKERIN
25 1718100064 Pradana Saputra XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Indonetwork Gedung Buncit 36 Warung Jati Barat No 36 Ragunan Ps Minggu Kota Jakarta Selatan 12550
26 1718100065 Rifaldo Gymnastiar XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
27 1718100066 Rizal Al Fiqry XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Karya Cipta Jln Duren Sawit Jakarta Timur 30/9/2019 30/12/2020
28 1718100067 Septianingrum Nur Isnaini XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Karya Cipta Jln Duren Sawit Jakarta Timur 30/9/2019 30/12/2020
29 1718100068 Septy Ayu Kartykowaty XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Telkom Indonesia Jln Padjadjaran No 37 Rd Bantarjati Bogor Kota Jawa Barat 16153 10/01/19 01/02/20
30 1718100069 Shaqila Maharani XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Telkom Indonesia Jln Padjadjaran No 37 Rd Bantarjati Bogor Kota Jawa Barat 16153 10/01/19 01/02/20
31 1718100070 Yoga Setiawan XII TKJ 1 BELUM PRAKERIN
32 1718100071 Zuan Luthfi Yahya XII TKJ 1 SEDANG PRAKERIN PT Indonetwork Gedung Buncit 36 Warung Jati Barat No 36 Ragunan Ps Minggu Kota Jakarta Selatan 12550
XII TKJ 2
1 1718100072 Adhitya Alvianzyah XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT RRI (Radio Republik Indonesia) Jln Merdeka Barat Jakarta Pusat Samping Gedung MK 14/10/2019 14/1/2020
2 1718100073 Al Hadid Rahmanda Putra XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
3 1718100074 Andi Abidzar Juliansyah XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT RRI (Radio Republik Indonesia) Jln Merdeka Barat Jakarta Pusat Samping Gedung MK 14/10/2019 14/1/2020
4 1718100075 Ardeta Dea Endramaya XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Trans Hybrid Jln BDN 2 No 22A Cilandak Kota Jakarta Selatan 12430 10/01/19 01/02/20
5 1718100076 Aryananda Valdie Maharisi XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Graha Ardhani Jln Swadaya 1 No 177 Mekarsari Kec Cimanggis Kota Depok Jawa Barat 16452 10/07/19 01/07/20
6 1718100077 Bayu Mahardhika Muhammad XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Mitra Visioner Pratama (Mvnet) Jln Kyai Taisir No 9A Rt 5 Rw 11 Palmerah West Jakarata City Jakarta 1480 14/10/2019 14/1/2020
7 1718100078 Desi XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Ciptradra Softindo Jln Pinang Margonda Raya No 9A Pondok Cina Kec Beji Kota Depok Jawa Barat 16424
8 1718100079 Dimas Fajri Rachmadian XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT SKINET Jln H Kocen Kalimulya Cilodong Kota Depok
9 1718100080 Evans Zasera Karisma XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Graha Ardhani Jln Swadaya 1 No 177 Mekarsari Kec Cimanggis Kota Depok Jawa Barat 16452 10/07/19 01/07/20
10 1718100081 Feri Fadly XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT POS Indonesia Jln Sentosa Raya No 3 Mekarjaya Kec Sukmajaya Kota Depok 14/10/2019 14/1/2020
11 1718100082 Frins Hendrik Septian Simanjuntak XII TKJ 2 BELUM PRAKERIN
12 1718100083 Graffiti Azka XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT SKINET Jln H Kocen Kalimulya Cilodong Kota Depok
13 1718100084 Imam Setiawan XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT SKINET Jln H Kocen Kalimulya Cilodong Kota Depok
14 1718100085 Kartini XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT PLN (Persero) Rayon Cimanggis Jln Raya Bogor No 18 Cisalak Pasar Kec Cimanggis Kota Depok Jawa Barat 16416 10/07/19 01/07/20
15 1718100086 Luthfi Ashari XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
16 1718100087 Muchaemin Yayan Hakiki XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT RRI (Radio Republik Indonesia) Jln Merdeka Barat Jakarta Pusat Samping Gedung MK 14/10/2019 14/1/2020
17 1718100088 Muhamad Rizal Hidayatulloh XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT RRI (Radio Republik Indonesia) Jln Merdeka Barat Jakarta Pusat Samping Gedung MK 14/10/2019 14/1/2020
18 1718100089 Muhammad Adri Yuliansa XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT POS Indonesia Jln Sentosa Raya No 3 Mekarjaya Kec Sukmajaya Kota Depok 14/10/2019 14/1/2020
19 1718100090 Muhammad Ulum Baikil Hakim XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Graha Ardhani Jln Swadaya 1 No 177 Mekarsari Kec Cimanggis Kota Depok Jawa Barat 16452 10/07/19 01/07/20
20 1718100091 Muharmansyah XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT POS Indonesia Jln Sentosa Raya No 3 Mekarjaya Kec Sukmajaya Kota Depok 14/10/2019 14/1/2020
21 1718100092 Nanang Hidayat XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Graha Ardhani Jln Swadaya 1 No 177 Mekarsari Kec Cimanggis Kota Depok Jawa Barat 16452 10/07/19 01/07/20
22 1718100093 Nugraha Yuda Pratama XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Mitra Visioner Pratama (Mvnet) Jln Kyai Taisir No 9A Rt 5 Rw 11 Palmerah West Jakarata City Jakarta 1480 14/10/2019 14/1/2020
23 1718100095 Putri Meliana Sari XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Mitra Visioner Pratama (Mvnet) Jln Kyai Taisir No 9A Rt 5 Rw 11 Palmerah West Jakarata City Jakarta 1480 14/10/2019 14/1/2020
24 1718100096 Rafi Abrar Pangestu XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Trans Hybrid Jln BDN 2 No 22A Cilandak Kota Jakarta Selatan 12430 10/01/19 01/02/20
25 1718100097 Rafqi Anzal Ramadhan XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT POS Indonesia Jln Sentosa Raya No 3 Mekarjaya Kec Sukmajaya Kota Depok 14/10/2019 14/1/2020
26 1718100098 Ravenska Aqiltama Zulfiqar XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Trans Hybrid Jln BDN 2 No 22A Cilandak Kota Jakarta Selatan 12430 10/01/19 01/02/20
27 1718100099 Reffan Maulada Putra XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Mitra Visioner Pratama (Mvnet) Jln Kyai Taisir No 9A Rt 5 Rw 11 Palmerah West Jakarata City Jakarta 1480 14/10/2019 14/1/2020
28 1718100100 Reva Aulia Faradilah XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Bringin Gigantara
29 1718100101 Riyan Dwi Santoso XII TKJ 2 BELUM PRAKERIN
30 1718100102 Rizal Syarifudin XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT SKINET Jln H Kocen Kalimulya Cilodong Kota Depok
31 1718100103 Rizky Dian Afriandi XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT POS Indonesia Jln Sentosa Raya No 3 Mekarjaya Kec Sukmajaya Kota Depok 14/10/2019 14/1/2020
32 1718100104 Selyn XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Ciptradra Softindo Jln Pinang Margonda Raya No 9A Pondok Cina Kec Beji Kota Depok Jawa Barat 16424
33 1718100105 Shendy Candra Sukma Buana XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT Ciptradra Softindo Jln Pinang Margonda Raya No 9A Pondok Cina Kec Beji Kota Depok Jawa Barat 16424
34 1718100106 Tias Dwi Ayu Putri Setio XII TKJ 2 BELUM PRAKERIN
35 1718100107 Yoga Wijayanto XII TKJ 2 SEDANG PRAKERIN PT POS Indonesia Jln Sentosa Raya No 3 Mekarjaya Kec Sukmajaya Kota Depok 14/10/2019 14/1/2020
XII TKJ 3
1 1718100108 Adelia Yulianti XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
2 1718100110 Alfiansyah Dwi Saputra XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
3 1718100111 Alief Attar Alfaridzi XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN Rumah Sakit Setia Bhakti Jln Raya Bogor No Km 30 Mekarsari Kec Cimanggis Kota Depok Jawa Barat 16452 10/03/19 01/03/20
4 1718100112 Anniesha Noviana Putri Hadiyanto XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
5 1718100113 Aufa Vavian Zhuharah XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Timur Raya Jaya Lestari Jln Rukan Jambore Park No 99 Cibubur Jakarta Timur 10/01/19 01/02/20
6 1718100114 Danang Setiaji XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN Rumah Sakit Setia Bhakti Jln Raya Bogor No Km 30 Mekarsari Kec Cimanggis Kota Depok Jawa Barat 16452 10/03/19 01/03/20
7 1718100115 Eri Nur Setiyawan XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Lintas Citra Abadi Darmawan Park Jln Babakan Madang No 99 Sentul Selatan Bogor Jawa Barat 16810 30/9/2019 30/12/2019
8 1718100116 Erlyna Julianti Hotma Uli Sitohang XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
9 1718100117 Farah Puspita Dewi XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
10 1718100118 Fuad Fauzi Yahya XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN Rumah Sakit Setia Bhakti Jln Raya Bogor No Km 30 Mekarsari Kec Cimanggis Kota Depok Jawa Barat 16452 10/03/19 01/03/20
11 1718100119 Ilham Saputra XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Pasifik Satelit Nusantara Jln DR Ide Anak Agung GDE Agung Kuningan Setiabudi Jakarta Selatan 10/02/19 01/02/20
12 1718100120 Imelda Putri Nur Ainda XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
13 1718100122 Muhamad Rafi Hibatullah XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
14 1718100123 Muhamad Rizky Firmanzah XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
15 1718100124 Muhammad Alifian Rizqy Rosyanto XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
16 1718100125 Muhammad Amir Almuttaqin XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
17 1718100126 Muhammad Faturrohman XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Lintas Citra Abadi Darmawan Park Jln Babakan Madang No 99 Sentul Selatan Bogor Jawa Barat 16810 30/9/2019 30/12/2019
18 1718100127 Muhammad Hafidz Firdaus XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN Rumah Sakit Setia Bhakti Jln Raya Bogor No Km 30 Mekarsari Kec Cimanggis Kota Depok Jawa Barat 16452 10/03/19 01/03/20
19 1718100128 Muhammad Jidan Ramdani XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
20 1718100129 Muhammad Rizki Ardian XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
21 1718100130 Nicholas Putra Ariswandi XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
22 1718100131 Pujo Trihantoro XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
23 1718100132 Rayhan Ramadhan XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Pasifik Satelit Nusantara Jln DR Ide Anak Agung GDE Agung Kuningan Setiabudi Jakarta Selatan 10/02/19 01/02/20
24 1718100133 Riana Rahmadanti XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
25 1718100134 Ricko Adi Saputra XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
26 1718100136 Sandy Al Rasyid Iswahyudi XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
27 1718100137 Sarah Rahmawati XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
28 1718100138 Sary Lias Mindry XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
29 1718100139 Shinta Novia Fitriyani XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Timur Raya Jaya Lestari Jln Rukan Jambore Park No 99 Cibubur Jakarta Timur 10/01/19 01/02/20
30 1718100141 Triamizar Geraldi XII TKJ 3 SEDANG PRAKERIN PT Bank Rakyat Indonesia Gedung BRI 1 lantai 15 Jln Jendral Sudirman Kav 44-46 Jakarta Pusat 10/07/19 01/07/20
31 1718100142 Viazansyach Harlland XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
32 1718100143 Wahyu Hidayat XII TKJ 3 BELUM PRAKERIN
XII TKJ 4
1 1718100144 Ahmad Fajar Fadilah XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
2 1718100145 Ahya Ansori XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
3 1718100146 Akhdan Irsyadil Hijrah XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
4 1718100147 Alief Gufa Oktavian XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
5 1718100148 Asni Azzahro Manaf XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT Indonetwork Gedung Buncit 36 Warung Jati Barat No 36 Ragunan Ps Minggu Kota Jakarta Selatan 12550
6 1718100149 Ayu Lestari Santoso XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT DAOP 1 Jakarta Jln Tebet Raya No 5A Kec. Tebet Barat Jakarta Selatan12810 10/07/19 01/07/20
7 1718100150 Bagas Praptama XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT Lumbung Riang Communication Jln Pisangan Lama 1 No 20 Rt 6 Rw 1 Pisangan Timur Kec. Pulogadung Kota Jakarta Timur 13230 10/02/19 01/02/20
8 1718100152 Devita Amraeny XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT Indonetwork Gedung Buncit 36 Warung Jati Barat No 36 Ragunan Ps Minggu Kota Jakarta Selatan 12550
9 1718100153 Dinda Aulia Dwi Safitri XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT Lumbung Riang Communication Jln Pisangan Lama 1 No 20 Rt 6 Rw 1 Pisangan Timur Kec. Pulogadung Kota Jakarta Timur 13230 10/02/19 01/02/20
10 1718100154 Eren Ardian Kusuma XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
11 1718100155 Hamzah Alhaq XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
12 1718100156 Ibnu Rifaldi Prasetyo XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
13 1718100158 Mahrus Abdillah XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT Panca Dewata Utama (Fhouse) Jln Panglima Polim No 27 Rt1 Rw 6 Melawai Kec. Kby Baru Kota Jakarta Selatan 12130 14/10/2019 14/1/2020
14 1718100159 Mohamad Fahmi Ubaidillah XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
15 1718100160 Muhamad Budi Santoso XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
16 1718100161 Muhamad Panca Jamillulail XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
17 1718100163 Muhammad Farhan XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
18 1718100165 Novista Sri Mulyani XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT Lumbung Riang Communication Jln Pisangan Lama 1 No 20 Rt 6 Rw 1 Pisangan Timur Kec. Pulogadung Kota Jakarta Timur 13230 10/02/19 01/02/20
19 1718100166 Nurul Haliza XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT Indonetwork Gedung Buncit 36 Warung Jati Barat No 36 Ragunan Ps Minggu Kota Jakarta Selatan 12550
20 1718100167 Octa Hardiyanti Pane XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
21 1718100168 Raihan Azhari XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
22 1718100169 Ramelsha Pudji Lestari XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT DAOP 1 Jakarta Jln Tebet Raya No 5A Kec. Tebet Barat Jakarta Selatan12810 10/07/19 01/07/20
23 1718100170 Rasta Maulana XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
24 1718100171 Rizky Alvi Pratama XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT Panca Dewata Utama (Fhouse) Jln Panglima Polim No 27 Rt1 Rw 6 Melawai Kec. Kby Baru Kota Jakarta Selatan 12130 14/10/2019 14/1/2020
25 1718100172 Robbi Rizaldi XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
26 1718100173 Rosalia Dwi Fitriani XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT Indonetwork Gedung Buncit 36 Warung Jati Barat No 36 Ragunan Ps Minggu Kota Jakarta Selatan 12550
27 1718100174 Salsa Haifa Kurotul Aini XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT DAOP 1 Jakarta Jln Tebet Raya No 5A Kec. Tebet Barat Jakarta Selatan12810 10/07/19 01/07/20
28 1718100175 Tariza Wulandari XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT DAOP 1 Jakarta Jln Tebet Raya No 5A Kec. Tebet Barat Jakarta Selatan12810 10/07/19 01/07/20
29 1718100176 Vanya Widhia Putri XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT Indonetwork Gedung Buncit 36 Warung Jati Barat No 36 Ragunan Ps Minggu Kota Jakarta Selatan 12550
30 1718100177 Wahyu Adi Saputro XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
31 1718100178 Yogi Ridho Syahputro XII TKJ 4 SEDANG PRAKERIN PT Lumbung Riang Communication Jln Pisangan Lama 1 No 20 Rt 6 Rw 1 Pisangan Timur Kec. Pulogadung Kota Jakarta Timur 13230 10/02/19 01/02/20
32 1718100179 Yosua Paskalis Karel Siahaan XII TKJ 4 BELUM PRAKERIN
XII TKJ 5
1 1718100180 Aditiansyah XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT Legend Net Indonesia Jln Sawangan Raya Pancoran Mas Kota Depok 09/12/19 12/12/19
2 1718100181 Aji Maulana XII TKJ 5 BELUM PRAKERIN
3 1718100182 Akbar Hermawan XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT Bank Mandiri Syariah Kantor Cabang Depok MIPA UI 10/01/19 01/02/20
4 1718100184 Arif Mustafa XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PH StarVision Jln Cempaka putih Jakarta Timur
5 1718100185 Azhi Nurikha XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT NUSANET Jln Kuningan Barat Raya No 8 Rt 01 Rw 03 Kuningan Barat Kec. Mampang Prapatan Jakarta Selatan, Jakarta 12710 16/9/2019 16/12/2019
6 1718100186 Dear Adella XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT NUSANET Jln Kuningan Barat Raya No 8 Rt 01 Rw 03 Kuningan Barat Kec. Mampang Prapatan Jakarta Selatan, Jakarta 12710 16/9/2019 16/12/2019
7 1718100187 Diaz Bagas Wibowo XII TKJ 5 BELUM PRAKERIN
8 1718100188 Divan Danuyasa XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT NUSANET Jln Kuningan Barat Raya No 8 Rt 01 Rw 03 Kuningan Barat Kec. Mampang Prapatan Jakarta Selatan, Jakarta 12710 16/9/2019 16/12/2019
9 1718100189 Fajar Salsabila XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT Legend Net Indonesia Jln Sawangan Raya Pancoran Mas Kota Depok 09/12/19 12/12/19
10 1718100190 Fatia Rina Windi XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PH StarVision Jln Cempaka putih Jakarta Timur
11 1718100191 Hilmi Farhan Rizqi XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT Telkom Indonesia Jln Padjadjaran No 37 Rd Bantarjati Bogor Kota Jawa Barat 16153 10/01/19 01/02/20
12 1718100192 Hilmy Fauzan XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT Telkom Indonesia Jln Padjadjaran No 37 Rd Bantarjati Bogor Kota Jawa Barat 16153 10/01/19 01/02/20
13 1718100193 Irfan Dharma Riansyah XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT Lativi Media Karya (Tv One) Kw industri pulo gadung Jl Rw Terate 11 No 2 Rw 9 Jati Negara Kec Cakung Jakarta Timur
14 1718100194 Lintang Vatira XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT Lativi Media Karya (Tv One) Kw industri pulo gadung Jl Rw Terate 11 No 2 Rw 9 Jati Negara Kec Cakung Jakarta Timur
15 1718100195 Maskur Adi Ridho XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN SchoolMedia Modernhill G3 / 50 Pondok Cabe 14/10/2019 14/1/2020
16 1718100197 Mochammad Wildan Al Ghifary XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT Lativi Media Karya (Tv One) Kw industri pulo gadung Jl Rw Terate 11 No 2 Rw 9 Jati Negara Kec Cakung Jakarta Timur
17 1718100198 Muhamad Julkarnaen XII TKJ 5 BELUM PRAKERIN
18 1718100199 Muhammad Farhad Akbar Alfazri XII TKJ 5 BELUM PRAKERIN
19 1718100200 Muhammad Nur Syabani XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT Lativi Media Karya (Tv One) Kw industri pulo gadung Jl Rw Terate 11 No 2 Rw 9 Jati Negara Kec Cakung Jakarta Timur
20 1718100201 Pandu Subagyo XII TKJ 5 BELUM PRAKERIN
21 1718100202 Radhicka Angga Wijaya XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT Legend Net Indonesia Jln Sawangan Raya Pancoran Mas Kota Depok 09/12/19 12/12/19
22 1718100203 Ratna Sari XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN TELKOMSAT Jln Pringgondani II No 33 Alternatif Cibubur Depok 16454 10/03/19 01/03/20
23 1718100204 Refodio Perwira Angkasa XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT Legend Net Indonesia Jln Sawangan Raya Pancoran Mas Kota Depok 09/12/19 12/12/19
24 1718100206 Sabila Conita XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN TELKOMSAT Jln Pringgondani II No 33 Alternatif Cibubur Depok 16454 10/03/19 01/03/20
25 1718100207 Safina Ramadina XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN TELKOMSAT Jln Pringgondani II No 33 Alternatif Cibubur Depok 16454 10/03/19 01/03/20
26 1718100208 Satria Ekatianto XII TKJ 5 BELUM PRAKERIN
27 1718100209 Sonny Juanito XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PH StarVision Jln Cempaka putih Jakarta Timur
28 1718100210 Viko Fauziah Dwi Prasetyo XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT Bank Mandiri Syariah Kantor Cabang Depok MIPA UI 10/01/19 01/02/20
29 1718100211 Widia Amanda Dewi XII TKJ 5 BELUM PRAKERIN
30 1718100212 Wisnu Yoga Nugraha XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PT NUSANET Jln Kuningan Barat Raya No 8 Rt 01 Rw 03 Kuningan Barat Kec. Mampang Prapatan Jakarta Selatan, Jakarta 12710 16/9/2019 16/12/2019
31 1718100213 Wulan Ramadanti XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN TELKOMSAT Jln Pringgondani II No 33 Alternatif Cibubur Depok 16454 10/03/19 01/03/20
32 1718100215 Yudita Ananda Putri XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN PH StarVision Jln Cempaka putih Jakarta Timur
33 Haris Muhammad Fahri XII TKJ 5 SEDANG PRAKERIN SchoolMedia Modernhill G3 / 50 Pondok Cabe 14/10/2019 14/1/2020
XII MM 1
1 1718100288 Adhany Salsabila XII MM 1 SEDANG PRAKERIN Azzahra Amaira Digital Marketing Jln Kali Sari II No 3a Rt 13 Rw 01 Kel. Pekayon Pasar Rebo Jakarta Timur 14/10/2019 14/1/2020
2 1718100289 Affandi Prawira XII MM 1 SEDANG PRAKERIN Falcon Pictures Jln Duren Tiga No 35 Duren tiga Kec. Pancoran Kota Jakarta Selatan 12760 16/9/2019 16/12/2019
3 1718100290 Ariel David Maumoy XII MM 1 SEDANG PRAKERIN Kreasi Karya Cipta Jl Swakarsa IV A Rt 03 Rw 02 No 128 Kota Jakarta Timur DKI Jakarta 13450 30/9/2019 30/12/2019
4 1718100291 Barokah Ath Taariq XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT Mitra Visioner Pratama (Mvnet) Jln Kyai Taisir No 9A Rt 5 Rw 11 Palmerah West Jakarata City Jakarta 1480 14/10/2019 14/1/2020
5 1718100292 Deni Rukmana XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT Adira Dinamika Multi Finance Tbk Millennium Centennial Center Jln Jend. Sudirman No Kav 25 Rt 10 Rw 1 Kuningan Karet Setia Budi South Jakarta City Jakarta 12920
6 1718100293 Devika Awanda Putri XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT MEGASWARA TV Jl. Surya kencana No.288 Babakan Kec. Bogor Tengah Kota Bogor Jawa Barat 16123 10/02/19 01/02/20
7 1718100295 Deyan Ramadhan Ratama XII MM 1 SEDANG PRAKERIN Kreasi Karya Cipta Jl Swakarsa IV A Rt 03 Rw 02 No 128 Kota Jakarta Timur DKI Jakarta 13450 30/9/2019 30/12/2019
8 1718100296 Diaz Alfahri Trisnawan XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT Asia Kreatif Mediatama Super88 MM studio komp darul Ma’rif No 45 Rt 7 Rw 5 Cipete Cilandak Jakarta Selatan 13/9/2019 13/12/2019
9 1718100297 Dinasti Egi Pangesti XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT MEGASWARA TV Jl. Surya kencana No.288 Babakan Kec. Bogor Tengah Kota Bogor Jawa Barat 16123 10/02/19 01/02/20
10 1718100298 Fajar Eko Saputro XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT Adira Dinamika Multi Finance Tbk Millennium Centennial Center Jln Jend. Sudirman No Kav 25 Rt 10 Rw 1 Kuningan Karet Setia Budi South Jakarta City Jakarta 12920
11 1718100299 Fajar Muzaki XII MM 1 SEDANG PRAKERIN Kreasi Karya Cipta Jl Swakarsa IV A Rt 03 Rw 02 No 128 Kota Jakarta Timur DKI Jakarta 13450 30/9/2019 30/12/2019
12 1718100300 Hanania Afrina XII MM 1 BELUM PRAKERIN PT Khirani Persada Realty Rumah Khirani Jln bungur Raya No 32 Harjamukti Kec. Cimanggis Kota Depok 14/10/2019 14/1/2020
13 1718100301 Heri Nugraha XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT Tri Media Studio Gang Swadaya V Jln Kimah Rt 7 Rw 5 Rangkapan Jaya Baru Kec Pancoran Mas Kota Depok 16434 14/10/2019 14/1/2020
14 1718100302 Hiratsani Rabi XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT, Toko Pedia Tokopedia Tower Kuningan Jakarta Pusat
15 1718100303 Masyuniarti Aryani Purba XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT Khirani Persada Realty Rumah Khirani Jln bungur Raya No 32 Harjamukti Kec. Cimanggis Kota Depok 14/10/2019 14/1/2020
16 1718100304 Misna Putri Yani XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT MEGASWARA TV Jl. Surya kencana No.288 Babakan Kec. Bogor Tengah Kota Bogor Jawa Barat 16123 10/02/19 01/02/20
17 1718100305 Mohamad Abror XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT Asia Kreatif Mediatama Super88 MM studio komp darul Ma’rif No 45 Rt 7 Rw 5 Cipete Cilandak Jakarta Selatan 13/9/2019 13/12/2019
18 1718100306 Muhamad Hudzaifah Syamil XII MM 1 BELUM PRAKERIN
19 1718100307 Muhammad Adam Brilliansyah XII MM 1 BELUM PRAKERIN
20 1718100308 Muhammad Adiel Ardhani XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT Tri Media Studio Gang Swadaya V Jln Kimah Rt 7 Rw 5 Rangkapan Jaya Baru Kec Pancoran Mas Kota Depok 16434 14/10/2019 14/1/2020
21 1718100309 Muhammad Harris Aditya XII MM 1 SEDANG PRAKERIN Falcon Pictures Jln Duren Tiga No 35 Duren tiga Kec. Pancoran Kota Jakarta Selatan 12760 16/9/2019 16/12/2019
22 1718100310 Nindito Ramadhani XII MM 1 BELUM PRAKERIN
23 1718100311 Oktavia Tri Anjani XII MM 1 SEDANG PRAKERIN Azzahra Amaira Digital Marketing Jln Kali Sari II No 3a Rt 13 Rw 01 Kel. Pekayon Pasar Rebo Jakarta Timur 14/10/2019 14/1/2020
24 1718100312 Radjasa Wahyu Pratama XII MM 1 SEDANG PRAKERIN Falcon Pictures Jln Duren Tiga No 35 Duren tiga Kec. Pancoran Kota Jakarta Selatan 12760 16/9/2019 16/12/2019
25 1718100313 Rafli Akbar Mochammad XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT Oke Print Jln Alternatif Cibubur No 38 Jatikarya Kec.Jatisampurna Kota Bekasi Jawa Barat 17435 10/01/19 01/02/20
26 1718100314 Ramadan Dhika Erlansyah XII MM 1 SEDANG PRAKERIN Kreasi Karya Cipta Jl Swakarsa IV A Rt 03 Rw 02 No 128 Kota Jakarta Timur DKI Jakarta 13450 30/9/2019 30/12/2019
27 1718100315 Revi Yunita XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT MEGASWARA TV Jl. Surya kencana No.288 Babakan Kec. Bogor Tengah Kota Bogor Jawa Barat 16123 10/02/19 01/02/20
28 1718100316 Rizky Febrianto XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT Filosofi Kopi Digital Jln Kramat No 3C Cilandak Timur Pasar Minggu Jakarta Selatan 09/02/19 02/02/20
29 1718100317 Safitri Nurul Fazria XII MM 1 SEDANG PRAKERIN Azzahra Amaira Digital Marketing Jln Kali Sari II No 3a Rt 13 Rw 01 Kel. Pekayon Pasar Rebo Jakarta Timur 14/10/2019 14/1/2020
30 1718100318 Samuel Willem Alvito XII MM 1 SEDANG PRAKERIN Falcon Pictures Jln Duren Tiga No 35 Duren tiga Kec. Pancoran Kota Jakarta Selatan 12760 16/9/2019 16/12/2019
31 1718100319 Sari Julisa Putri XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT MEGASWARA TV Jl. Surya kencana No.288 Babakan Kec. Bogor Tengah Kota Bogor Jawa Barat 16123 10/02/19 01/02/20
32 1718100320 Septi Dwi Alviani XII MM 1 SEDANG PRAKERIN FKG UI ( Fakultas Kedokteran Gigi UI) Pondok Cina Kec. Beji Kota Depok Jawa Barat 16425 09/10/19 12/10/19
33 1718100321 Widya Aryani XII MM 1 SEDANG PRAKERIN FKG UI ( Fakultas Kedokteran Gigi UI) Pondok Cina Kec. Beji Kota Depok Jawa Barat 16425 09/10/19 12/10/19
34 1718100323 Yusuf Hafizh ‘Alim XII MM 1 SEDANG PRAKERIN PT Maha Karya Insan Kreatif Jln Pejaten Mas VII No B1 Rt 11 Rw 02 Pasar Minggu Jakarta Selatan 09/03/19 12/03/19
XII MM 2
1 1718100324 Aditya Syahrial Nursyad XII MM 2 BELUM PRAKERIN
2 1718100325 Ailsya Salvia Avrilya XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Digiclass Indonesia Jl Rambutan No 46 Rt 3 Rw 1 Pasir Putih Kec Sawangan Kota Depok Jawa Barat 16519 10/01/19 01/02/20
3 1718100326 Al Fahri Mawaddah Dwi Nugraha XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Yayasan Mawadah Indonesia Wesal Advertising Jl Swadaya 1 Rt 7 Rw 1 Pondok Ranggon Kec.Cipayung Jakarta Timur 13860 10/07/19 01/07/20
4 1718100327 Andre Reinhard XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Metrics Work Warung Samsat Jl Pete IV No 7 Rt 4 Rw 9 Pulo Kec Kebayoran Baru Jakarta 10/01/19 01/02/20
5 1718100329 Bayu Dwi Setiawan XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Yayasan Mawadah Indonesia Wesal Advertising Jl Swadaya 1 Rt 7 Rw 1 Pondok Ranggon Kec.Cipayung Jakarta Timur 13860 10/07/19 01/07/20
6 1718100330 Catur Nurdiah Pertiwi XII MM 2 BELUM PRAKERIN
7 1718100331 Dewi Devana XII MM 2 BELUM PRAKERIN
8 1718100332 Dimas Syahputra XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Khirani Persada Realty Rumah Khirani Jln bungur Raya No 32 Harjamukti Kec. Cimanggis Kota Depok 14/10/2019 14/1/2020
9 1718100333 Eval Ramo Palopo XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Yayasan Mawadah Indonesia Wesal Advertising Jl Swadaya 1 Rt 7 Rw 1 Pondok Ranggon Kec.Cipayung Jakarta Timur 13860 10/07/19 01/07/20
10 1718100334 Fadia Eka Safitri XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Lintang Gandes Ide Jln K.H Abdullah Syafei No 22A Jakarta Timur 10/02/19 01/02/20
11 1718100335 Fadillah Gilang Pradana XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Gama Plantantion Gama Tower Jln HR Rasuna Said Kav C22 Karet Kuningan Jakarta Selatan DKI Jakarta 12980 10/02/19 01/02/20
12 1718100336 Febriyansyah Djalalli XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Gama Plantantion Gama Tower Jln HR Rasuna Said Kav C22 Karet Kuningan Jakarta Selatan DKI Jakarta 12980 10/02/19 01/02/20
13 1718100337 Gilas Prakoso XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Gama Plantantion Gama Tower Jln HR Rasuna Said Kav C22 Karet Kuningan Jakarta Selatan DKI Jakarta 12980 10/02/19 01/02/20
14 1718100338 Ibnu Ramadhan XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Yayasan Mawadah Indonesia Wesal Advertising Jl Swadaya 1 Rt 7 Rw 1 Pondok Ranggon Kec.Cipayung Jakarta Timur 13860 10/07/19 01/07/20
15 1718100339 Irvan Paulus Susanto XII MM 2 BELUM PRAKERIN
16 1718100340 Lulu Najmi Rumaisha XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Digiclass Indonesia Jl Rambutan No 46 Rt 3 Rw 1 Pasir Putih Kec Sawangan Kota Depok Jawa Barat 16519 10/01/19 01/02/20
17 1718100341 Melinda Adellia Zahrie XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Digiclass Indonesia Jl Rambutan No 46 Rt 3 Rw 1 Pasir Putih Kec Sawangan Kota Depok Jawa Barat 16519 10/01/19 01/02/20
18 1718100342 Michael Sibuea XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Indosiar Visual Mandiri SCTV tower Jln Asia Afrika Lt 19
19 1718100343 Mufti Syehan Hadrazi XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Yayasan Mawadah Indonesia Wesal Advertising Jl Swadaya 1 Rt 7 Rw 1 Pondok Ranggon Kec.Cipayung Jakarta Timur 13860 10/07/19 01/07/20
20 1718100344 Muhammad Firdaus XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Khirani Persada Realty Rumah Khirani Jln bungur Raya No 32 Harjamukti Kec. Cimanggis Kota Depok 14/10/2019 14/1/2020
21 1718100345 Muhammad Qolbi Shoofii XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Gama Plantantion Gama Tower Jln HR Rasuna Said Kav C22 Karet Kuningan Jakarta Selatan DKI Jakarta 12980 10/02/19 01/02/20
22 1718100346 Muhammad Tegar Rafi Wibowo XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Yayasan Mawadah Indonesia Wesal Advertising Jl Swadaya 1 Rt 7 Rw 1 Pondok Ranggon Kec.Cipayung Jakarta Timur 13860 10/07/19 01/07/20
23 1718100347 Mutiara Sulistriyani XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Lintang Gandes Ide Jln K.H Abdullah Syafei No 22A Jakarta Timur 10/02/19 01/02/20
24 1718100348 Nur Kholifah XII MM 2 SEDANG PRAKERIN
25 1718100349 Raden Farhan Dimas XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Yayasan Mawadah Indonesia Wesal Advertising Jl Swadaya 1 Rt 7 Rw 1 Pondok Ranggon Kec.Cipayung Jakarta Timur 13860 10/07/19 01/07/20
26 1718100350 Rayyan Putra Wibisono XII MM 2 BELUM PRAKERIN
27 1718100351 Rica Octaviani XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Oke Print Jln Alternatif Cibubur No 38 Jatikarya Kec.Jatisampurna Kota Bekasi Jawa Barat 17435 10/01/19 01/02/20
28 1718100352 Rifki Adzani Putra XII MM 2 BELUM PRAKERIN
29 1718100353 Safira Maharani XII MM 2 BELUM PRAKERIN
30 1718100354 Shinta Okta Melia XII MM 2 BELUM PRAKERIN
31 1718100355 Siti Rahmah XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Oke Print Jln Alternatif Cibubur No 38 Jatikarya Kec.Jatisampurna Kota Bekasi Jawa Barat 17435 10/01/19 01/02/20
32 1718100356 Sulthan Ammar Maharzy XII MM 2 SEDANG PRAKERIN PT Metrics Work Warung Samsat Jl Pete IV No 7 Rt 4 Rw 9 Pulo Kec Kebayoran Baru Jakarta 10/01/19 01/02/20
33 1718100357 Tiara Meisa Putri XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Digiclass Indonesia Jl Rambutan No 46 Rt 3 Rw 1 Pasir Putih Kec Sawangan Kota Depok Jawa Barat 16519 10/01/19 01/02/20
34 1718100358 Wiratama Figo XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Yayasan Mawadah Indonesia Wesal Advertising Jl Swadaya 1 Rt 7 Rw 1 Pondok Ranggon Kec.Cipayung Jakarta Timur 13860 10/07/19 01/07/20
35 1718100359 Yulio Febrian Tarigan XII MM 2 SEDANG PRAKERIN Yayasan Mawadah Indonesia Wesal Advertising Jl Swadaya 1 Rt 7 Rw 1 Pondok Ranggon Kec.Cipayung Jakarta Timur 13860 10/07/19 01/07/20
XII MM 3
1 1718100360 Aldo George Ardi XII MM 3 SEDANG PRAKERIN Cakra Mahkota Jl Raya Kembangan Selatan No 212 Rt 3 Rw 1 Kembangan Jakarta Barat 11610
2 1718100361 Anas Guruh Harianto XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Tiga Jawara Jln Walet Blok CD1 No 7 Perum Bumi Dirgantara Permai Jatisari Jatiasih Bekasi 10/01/19 01/02/20
3 1718100362 Anggita Dwi Puspitasari XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT SANFAI PROPERTY GDC Anggrek 1 Blok C1 /58 09/02/19 30/11/2019
4 1718100363 Bayu Nurhariyanto XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Tiga Jawara Jln Walet Blok CD1 No 7 Perum Bumi Dirgantara Permai Jatisari Jatiasih Bekasi 10/01/19 01/02/20
5 1718100365 Devi Ayu Wulandari XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT SANFAI PROPERTY GDC Anggrek 1 Blok C1 /58 09/02/19 30/11/2019
6 1718100366 Djaya Pamungkas XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Komunigrafik Jln Margonda raya Gg Asem Kota Depok
7 1718100367 Dwi Widie Prasetyo XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Tiga Jawara Jln Walet Blok CD1 No 7 Perum Bumi Dirgantara Permai Jatisari Jatiasih Bekasi 10/01/19 01/02/20
8 1718100368 Feiza Athalla Fahlifi XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Digital Vision Nusantara The Jakarta Post Building (Head Office) 4Th Floor Jl Palmerah Barat No 142-143 Jakarta 10270 09/11/19 12/11/19
9 1718100369 Firman Jamanudin Putra XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT SANFAI PROPERTY GDC Anggrek 1 Blok C1 /58 09/02/19 30/11/2019
10 1718100370 Genta Pratama XII MM 3 SEDANG PRAKERIN Cakra Mahkota Jl Raya Kembangan Selatan No 212 Rt 3 Rw 1 Kembangan Jakarta Barat 11610
11 1718100371 Hirani Putri XII MM 3 SEDANG PRAKERIN Kreasi Karya Cipta Jl Swakarsa IV A Rt 03 Rw 02 No 128 Kota Jakarta Timur DKI Jakarta 13450 30/9/2019 30/12/2019
12 1718100372 Idho Elang Mustaqim XII MM 3 SEDANG PRAKERIN Cakra Mahkota Jl Raya Kembangan Selatan No 212 Rt 3 Rw 1 Kembangan Jakarta Barat 11610
13 1718100373 Ihsan Pradana XII MM 3 SEDANG PRAKERIN Cakra Mahkota Jl Raya Kembangan Selatan No 212 Rt 3 Rw 1 Kembangan Jakarta Barat 11610
14 1718100374 Indira Yasmine Zahra XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Tiga Jawara Jln Walet Blok CD1 No 7 Perum Bumi Dirgantara Permai Jatisari Jatiasih Bekasi 10/01/19 01/02/20
15 1718100375 Khairunnisa Ramadhan XII MM 3 SEDANG PRAKERIN ANTV Epicentrum Cot 9 Jln HR Rasuna Said Rt 1 Rw 3 Karet Kuninagan Setiabudi Jakarta 12940 09/04/19 12/04/19
16 1718100376 Mario Hose Aldrein Nainggolan XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Tri Media Studio Gang Swadaya V Jln Kimah Rt 7 Rw 5 Rangkapan Jaya Baru Kec Pancoran Mas Kota Depok 16434 14/10/2019 14/1/2020
17 1718100377 Maydhita Indira Wibowo XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT INET GLOBAL INDO Gd Cyber 1 Lt 5 Jl Kuningan Barat No 8 Mampang Prapatan Kuningan Jakarta Selatan 09/10/19 12/10/19
18 1718100378 Mu’Ammar Fawwaz Diva XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Tiga Jawara Jln Walet Blok CD1 No 7 Perum Bumi Dirgantara Permai Jatisari Jatiasih Bekasi 10/01/19 01/02/20
19 1718100379 Muhammad Alfian Darmawan XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Scout Radio Indonesia Jln Jambore No 1 HD Pusdiklatnas Lt.2 Cibubur Jakarta Timur 10/01/19 01/02/20
20 1718100380 Muhammad Rachmadani XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT SANFAI PROPERTY GDC Anggrek 1 Blok C1 /58 09/02/19 30/11/2019
21 1718100381 Muhammad Tiar XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Tiga Jawara Jln Walet Blok CD1 No 7 Perum Bumi Dirgantara Permai Jatisari Jatiasih Bekasi 10/01/19 01/02/20
22 1718100382 Nadiva Aulia Ardiyanti XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Gian Teknokindo Solusi Jln Komjen Pol M Yasin No 45 Kelapa Dua Kota Depok 12550 30/9/2019 30/12/2019
23 1718100383 Nanda Fadlylilah XII MM 3 BELUM PRAKERIN
24 1718100384 Nikita Mayra Putri XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Tiga Jawara Jln Walet Blok CD1 No 7 Perum Bumi Dirgantara Permai Jatisari Jatiasih Bekasi 10/01/19 01/02/20
25 1718100385 Rafi Alvirtyantoro XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Tiga Jawara Jln Walet Blok CD1 No 7 Perum Bumi Dirgantara Permai Jatisari Jatiasih Bekasi 10/01/19 01/02/20
26 1718100386 Reynaldy Dwi Prasetyo XII MM 3 SEDANG PRAKERIN Cakra Mahkota Jl Raya Kembangan Selatan No 212 Rt 3 Rw 1 Kembangan Jakarta Barat 11610
27 1718100387 Ridwan Hidayat XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Khirani Persada Realty Rumah Khirani Jln bungur Raya No 32 Harjamukti Kec. Cimanggis Kota Depok 14/10/2019 14/1/2020
28 1718100388 Rindy Anggraeini XII MM 3 SEDANG PRAKERIN Kreasi Karya Cipta Jl Swakarsa IV A Rt 03 Rw 02 No 128 Kota Jakarta Timur DKI Jakarta 13450 30/9/2019 30/12/2019
29 1718100389 Riska Nurul Fatonah XII MM 3 SEDANG PRAKERIN Kreasi Karya Cipta Jl Swakarsa IV A Rt 03 Rw 02 No 128 Kota Jakarta Timur DKI Jakarta 13450 30/9/2019 30/12/2019
30 1718100390 Risma Safitri XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT SANFAI PROPERTY GDC Anggrek 1 Blok C1 /58 09/02/19 30/11/2019
31 1718100391 Sifa Nurmayanti XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Tiga Jawara Jln Walet Blok CD1 No 7 Perum Bumi Dirgantara Permai Jatisari Jatiasih Bekasi 10/01/19 01/02/20
32 1718100392 Sintia Dg Unonongo XII MM 3 SEDANG PRAKERIN PT Kreasi Tiga Jawara Jln Walet Blok CD1 No 7 Perum Bumi Dirgantara Permai Jatisari Jatiasih Bekasi 10/01/19 01/02/20
33 1718100393 Siti Maisaroh XII MM 3 SEDANG PRAKERIN Kreasi Karya Cipta Jl Swakarsa IV A Rt 03 Rw 02 No 128 Kota Jakarta Timur DKI Jakarta 13450 30/9/2019 30/12/2019
XII RPL 1
1 1718100216 Ahmad Fadillah XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT IZZI Mitra SolusIndo Jln Hj Dimun Raya No 4A Rw 24 Sukamaju kec Cilodong Kota Depok 16415
2 1718100217 Alrifki Fajriansyah XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Upaya Global Optima Jln Melawai Raya No 67-68 Lt 1 Kebayoran Baru Jakarta 12170
3 1718100218 Aryo Prasetyo Adi XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT IMP Profesional IT Solution Jl Kav Blok B Rt 5 rw 1 No 123 Kec. Cimanggis Kota Depok
4 1718100219 Bagas Arbiansyah XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT IMP Profesional IT Solution Jl Kav Blok B Rt 5 rw 1 No 123 Kec. Cimanggis Kota Depok
5 1718100220 Budhi Santoso Hasan Basri XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Ciptrada Soft Indo Jln Margonda Raya No 9A Pondok Cina Kec Beji Kota Depok Jawa barat 16454
6 1718100221 Defa Anges Tunggara XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT, Imortal cosmedica Indonesia Jln Pekapuran No 32 sukatani Kec Tapos Kota Depok jawa Barat 16454
7 1718100222 Dhamario Ghymastiarno XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Ngerumat Jaringan Informa Jln Joglo Raya No 31 Rt 8 / 8 Kembangan Kota Jakarta Barat 11640
8 1718100223 Diaz Puspasari XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT DAC SOLUTION Jln Karet Hijau No. 27 Beji Timur Kec. Bejji Kota Depok.
9 1718100224 Esther Kristin Ningrum XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Infomedia Aflikasi Inovasi Jln Masjid Irsyadul Ummah Kalimulya Cilodong Kota Depok Jawa Barat 16413
10 1718100225 Evan Fadnal Ardent Tatuhey XII RPL 1 BELUM PRAKERIN
11 1718100226 Fahmi Adnan Fathoni XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Ciptrada Soft Indo Jln Margonda Raya No 9A Pondok Cina Kec Beji Kota Depok Jawa barat 16454
12 1718100227 Farrel Putera Fadjar XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Ngerumat Jaringan Informa Jln Joglo Raya No 31 Rt 8 / 8 Kembangan Kota Jakarta Barat 11640
13 1718100228 Fazel Faizzati Ahmad XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT, Imortal cosmedica Indonesia Jln Pekapuran No 32 sukatani Kec Tapos Kota Depok jawa Barat 16454
14 1718100229 Fransiscus Sihombing XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT IZZI Mitra SolusIndo Jln Hj Dimun Raya No 4A Rw 24 Sukamaju kec Cilodong Kota Depok 16415
15 1718100230 Hari Permana XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT, Imortal cosmedica Indonesia Jln Pekapuran No 32 sukatani Kec Tapos Kota Depok jawa Barat 16454
16 1718100231 Kidung Fajar Prabowo XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Ciptrada Soft Indo Jln Margonda Raya No 9A Pondok Cina Kec Beji Kota Depok Jawa barat 16454
17 1718100232 Kresna Azharan XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Mitra Visioner Pratama (Mvnet) Jln Kyai Taisir No 9A Rt 5 Rw 11 Palmerah West Jakarata City Jakarta 1480
18 1718100233 Mario Mizola Revanza XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Ciptrada Soft Indo Jln Margonda Raya No 9A Pondok Cina Kec Beji Kota Depok Jawa barat 16454
19 1718100234 Muhamad Excel Putra Perdana XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Komunigrafik Jln Margonda raya Gg Asem Kota Depok
20 1718100235 Muhammad Anugrah Pratama XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT MNC Kabel Mediacom Jln Kebon Sirih Kav 17-19 MNC Tower Lt.12A
21 1718100236 Muhammad Dava Doriano XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Ngerumat Jaringan Informa Jln Joglo Raya No 31 Rt 8 / 8 Kembangan Kota Jakarta Barat 11640
22 1718100237 Muhammad Fairu Reza XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Komunigrafik Jln Margonda raya Gg Asem Kota Depok
23 1718100238 Muhammad Fauzan Saputra XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT IMP Profesional IT Solution Jl Kav Blok B Rt 5 rw 1 No 123 Kec. Cimanggis Kota Depok
24 1718100239 Muhammad Hajid Al Akhtar XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT MNC Kabel Mediacom Jln Kebon Sirih Kav 17-19 MNC Tower Lt.12A
25 1718100240 Nadia Rosalina XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Infomedia Aflikasi Inovasi Jln Masjid Irsyadul Ummah Kalimulya Cilodong Kota Depok Jawa Barat 16413
26 1718100241 Najwa Afia XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT DAC SOLUTION Jln Karet Hijau No. 27 Beji Timur Kec. Bejji Kota Depok.
27 1718100242 Nando Akbar Johansyah XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Filosofi Kopi Digital Jln Kramat No 3C Cilandak Timur Pasar Minggu Jakarta Selatan
28 1718100243 Pramadian Syahputra XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Ngerumat Jaringan Informa Jln Joglo Raya No 31 Rt 8 / 8 Kembangan Kota Jakarta Barat 11640
29 1718100244 Raihan Palah Maulana XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Filosofi Kopi Digital Jln Kramat No 3C Cilandak Timur Pasar Minggu Jakarta Selatan
30 1718100245 Rendi Ramadhan XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT DAC SOLUTION Jln Karet Hijau No. 27 Beji Timur Kec. Bejji Kota Depok.
31 1718100246 Rully Irvandi XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT MNC Kabel Mediacom Jln Kebon Sirih Kav 17-19 MNC Tower Lt.12A
32 1718100247 Samuel Bernard Seffersen XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT MNC Kabel Mediacom Jln Kebon Sirih Kav 17-19 MNC Tower Lt.12A
33 1718100248 Setyo Wibowo XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Upaya Global Optima Jln Melawai Raya No 67-68 Lt 1 Kebayoran Baru Jakarta 12170
34 1718100249 Thomas Ricky Priyanto XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT DAC SOLUTION Jln Karet Hijau No. 27 Beji Timur Kec. Bejji Kota Depok.
35 1718100250 Tri Rosdiana Putri XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT IMP Profesional IT Solution Jl Kav Blok B Rt 5 rw 1 No 123 Kec. Cimanggis Kota Depok
36 1718100251 Widya Aprilliani XII RPL 1 SEDANG PRAKERIN PT Komunigrafik Jln Margonda raya Gg Asem Kota Depok
XII RPL 2
1 1718100252 Aditya Augusta Firmansyah XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT Sada Jln Raden Inten II No 9 Rt 8 Rw, Duren Sawit Kota Jakarta Timur 13440
2 1718100253 Akmal Nadhif Rabbani XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT Hemas Kontek Solusi Jln Cilandak Estate Rt 1 Rw 5 Cilandak Timur Pasar Minggu Jakarta Selatan 12560
3 1718100254 Aqli Hamdan XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT JANISH LINTAS DATA Modernhill G3 / 50 Pondok Cabe
4 1718100255 Ardian Figo Prasetyo XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN Sekolah.ID Jln Baros No 78 Utama Kec Cimahi Jawa Barat 40533
5 1718100256 Asmaul Sufarhansyah XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN Warehousenesia.id Jln Tanjung 2 DD 4 No 6 Sukatani Kec Tapos Kota Depok Jawa Barat 16454
6 1718100257 Diantama Maulana Shidiq XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT JANISH LINTAS DATA Modernhill G3 / 50 Pondok Cabe
7 1718100258 Eki Lanjar Syabani XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT Digital Innovation Lounge Jln Ridwan Rais No 65 Beji Tim Kec. Beji Kota Depok Jawa Barat 16422
8 1718100259 Fajar Julianto XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN Warehousenesia.id Jln Tanjung 2 DD 4 No 6 Sukatani Kec Tapos Kota Depok Jawa Barat 16454
9 1718100260 Fandi Arya Pratama XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT Hemas Kontek Solusi Jln Cilandak Estate Rt 1 Rw 5 Cilandak Timur Pasar Minggu Jakarta Selatan 12560
10 1718100261 Farhan Hasbi XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN AL-Wafi Boarding Islamic School Jln Raya Arco No 1 Rayamukti Citayam Tajur Halang Bogor Jawa Barat 16320
11 1718100262 Fitriyani Gita Tabila XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN AL-Wafi Boarding Islamic School Jln Raya Arco No 1 Rayamukti Citayam Tajur Halang Bogor Jawa Barat 16320
12 1718100263 Imam Mardani Muharram XII RPL 2 BELUM PRAKERIN
13 1718100264 Istiqharun Kesatria Muliawan Akbar XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT Hemas Kontek Solusi Jln Cilandak Estate Rt 1 Rw 5 Cilandak Timur Pasar Minggu Jakarta Selatan 12560
14 1718100265 Kemas Muhammad Rafli Azhary XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN AL-Wafi Boarding Islamic School Jln Raya Arco No 1 Rayamukti Citayam Tajur Halang Bogor Jawa Barat 16320
15 1718100266 Kevin Surya Augusto XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN Warehousenesia.id Jln Tanjung 2 DD 4 No 6 Sukatani Kec Tapos Kota Depok Jawa Barat 16454
16 1718100267 Luthfi Ali Qodri XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN Sekolah.ID Jln Baros No 78 Utama Kec Cimahi Jawa Barat 40533
17 1718100268 Maulana Yusuf XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT Digital Innovation Lounge Jln Ridwan Rais No 65 Beji Tim Kec. Beji Kota Depok Jawa Barat 16422
18 1718100269 Muhammad Al Kausar Ramadhan XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN Warehousenesia.id Jln Tanjung 2 DD 4 No 6 Sukatani Kec Tapos Kota Depok Jawa Barat 16454
19 1718100270 Muhammad Fatah Hidayat XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT Digital Innovation Lounge Jln Ridwan Rais No 65 Beji Tim Kec. Beji Kota Depok Jawa Barat 16422
20 1718100271 Muhammad Hadyan Amrillah XII RPL 2 BELUM PRAKERIN
21 1718100272 Muhammad Hikmal Ramadhani XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT Hemas Kontek Solusi
22 1718100273 Muhammad Muhyi Rasyidin XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN AL-Wafi Boarding Islamic School Jln Raya Arco No 1 Rayamukti Citayam Tajur Halang Bogor Jawa Barat 16320
23 1718100274 Muhammad Rizki Andika XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT JANISH LINTAS DATA Modernhill G3 / 50 Pondok Cabe
24 1718100275 Muhammad Riztaffa Firli Mubaraqh XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT Sada Jln Raden Inten II No 9 Rt 8 Rw, Duren Sawit Kota Jakarta Timur 13440
25 1718100276 Muhammad Syaiful Iskandar XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN Warehousenesia.id Jln Tanjung 2 DD 4 No 6 Sukatani Kec Tapos Kota Depok Jawa Barat 16454
26 1718100277 Nabil Arfian XII RPL 2 BELUM PRAKERIN
27 1718100278 Natashya Pramudita Lillah Majeri XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT Digital Innovation Lounge Jln Ridwan Rais No 65 Beji Tim Kec. Beji Kota Depok Jawa Barat 16422
28 1718100279 Noviardita Ramadhani XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN AL-Wafi Boarding Islamic School Jln Raya Arco No 1 Rayamukti Citayam Tajur Halang Bogor Jawa Barat 16320
29 1718100280 Pramudya Satrio Bagaskara XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN Warehousenesia.id Jln Tanjung 2 DD 4 No 6 Sukatani Kec Tapos Kota Depok Jawa Barat 16454
30 1718100281 Putriana Alfatikasari XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN AL-Wafi Boarding Islamic School Jln Raya Arco No 1 Rayamukti Citayam Tajur Halang Bogor Jawa Barat 16320
31 1718100282 Rheza Ardhiva XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT Sada Jln Raden Inten II No 9 Rt 8 Rw, Duren Sawit Kota Jakarta Timur 13440
32 1718100283 Riki Kusworo XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT Hemas Kontek Solusi Jln Cilandak Estate Rt 1 Rw 5 Cilandak Timur Pasar Minggu Jakarta Selatan 12560
33 1718100284 Rizki Fadilla XII RPL 2 SEDANG PRAKERIN PT JANISH LINTAS DATA Modernhill G3 / 50 Pondok Cabe
34 1718100285 Rizky Surya Putra XII RPL 2 BELUM PRAKERIN
35 1718100286 Sigit Andreas Saputra XII RPL 2 BELUM PRAKERIN
XII TEI
1 1718100001 Aditya Firgiawan Suhanda XII TEI SEDANG PRAKERIN PT TOA GALVA Industries Jln Raya Bogor Km 34-35 Kel. Sukamaju Baru Kec. Tapos Kota Depok 16958
2 1718100002 Ahmad Fauzan Gunawan XII TEI SEDANG PRAKERIN PT TOA GALVA Industries Jln Raya Bogor Km 34-35 Kel. Sukamaju Baru Kec. Tapos Kota Depok 16958 10/01/19 01/02/20
3 1718100003 Al Bahiz Farqolit Ngabid Rohison XII TEI SEDANG PRAKERIN PT TOA GALVA Industries Jln Raya Bogor Km 34-35 Kel. Sukamaju Baru Kec. Tapos Kota Depok 16958 10/01/19 01/02/20
4 1718100004 Alfian Dwi Susanto XII TEI SEDANG PRAKERIN SEAMEO SEAMOLEC Jl. Cabe Raya Pondok Cabe Pamulang 15418 Tangerang Selatan 08/02/19 11/02/19
5 1718100005 Ali Ridho Jaelani XII TEI SEDANG PRAKERIN PT X ACTI INDUSTRI Jln Raya Bogor Km 35 Sukamaju Baru Kec. Tapos Kota Depok Jawa Barat 09/02/19 30/11/2019
6 1718100006 Alviena Helmania Putri XII TEI SEDANG PRAKERIN PT PANASONIC Jln. Raya Bogor Km 29 Rt 01 / Rw 03 Pekayon Kec. Pasar Rebo Kota Jakarta Timur 13710
7 1718100007 Andree Setiawan XII TEI SEDANG PRAKERIN PT X ACTI INDUSTRI Jln Raya Bogor Km 35 Sukamaju Baru Kec. Tapos Kota Depok Jawa Barat 09/02/19 30/11/2019
8 1718100008 Annisa Eka Putri XII TEI SEDANG PRAKERIN PT PRASIMAX INOVASI TEKNOLOGI Jln Margonda Raya No. 52 5A Pondok Cina Kec Beji Kota Depok Jawa Barat 16424 09/12/19 12/12/19
9 1718100009 Assaufi Anggie Anggela Anggraeni XII TEI SEDANG PRAKERIN SEAMEO SEAMOLEC Jl. Cabe Raya Pondok Cabe Pamulang 15418 Tangerang Selatan 08/02/19 11/02/19
10 1718100010 Bagas Arya Mukti XII TEI SEDANG PRAKERIN PT X ACTI INDUSTRI Jln Raya Bogor Km 35 Sukamaju Baru Kec. Tapos Kota Depok Jawa Barat 09/02/19 30/11/2019
11 1718100011 Chitra Dwi Wulandari XII TEI SEDANG PRAKERIN PT PRASIMAX INOVASI TEKNOLOGI Jln Margonda Raya No. 52 5A Pondok Cina Kec Beji Kota Depok Jawa Barat 16424 09/12/19 12/12/19
12 1718100012 Delia XII TEI SEDANG PRAKERIN PT Abadiri Paradipa (ABDIRA) Jln Gama Setia Barat 2 No 8 Bakti jaya Kec. Sukmajaya Kota Depok 16418 10/02/19 01/02/20
13 1718100013 Devita Cahyani Rahmadan XII TEI SEDANG PRAKERIN PT TOA GALVA Industries Jln Raya Bogor Km 34-35 Kel. Sukamaju Baru Kec. Tapos Kota Depok 16958 10/01/19 01/02/20
14 1718100014 Dwi Indra Saputra XII TEI SEDANG PRAKERIN PT Daun Biru Engineering Jln Pekapuran No 41 Sukamaju Baru Kec Tapos Kota Depok Jawa Barat 16455
15 1718100015 Farah Oktaviani Zar XII TEI SEDANG PRAKERIN PT TOA GALVA Industries Jln Raya Bogor Km 34-35 Kel. Sukamaju Baru Kec. Tapos Kota Depok 16958 10/01/19 01/02/20
16 1718100016 Farid Arrafi XII TEI SEDANG PRAKERIN PT Abadiri Paradipa (ABDIRA) Jln Gama Setia Barat 2 No 8 Bakti jaya Kec. Sukmajaya Kota Depok 16418 10/02/19 01/02/20
17 1718100017 Gita Zahra Fitriani XII TEI SEDANG PRAKERIN PT Abadiri Paradipa (ABDIRA) Jln Gama Setia Barat 2 No 8 Bakti jaya Kec. Sukmajaya Kota Depok 16418 10/02/19 01/02/20
18 1718100018 Handika Raharja XII TEI SEDANG PRAKERIN PT Daun Biru Engineering Jln Pekapuran No 41 Sukamaju Baru Kec Tapos Kota Depok Jawa Barat 16455
19 1718100019 Ilhan Rizki Wibowo XII TEI SEDANG PRAKERIN PT DARYA VARIA Jln Lanbau Karang Asem Barat Kec. Citeureup Bogor Jawa Barat 09/02/19 30/11/2019
20 1718100020 Khaerul Irfan Abdillah XII TEI SEDANG PRAKERIN PT SOLUSI BANGUN INDONESIA Jln Raya Narogong Km 7 Cileungsi Bogor 16820 09/02/19 30/11/2019
21 1718100021 Mahran Mawarid XII TEI SEDANG PRAKERIN SEAMEO SEAMOLEC Jl. Cabe Raya Pondok Cabe Pamulang 15418 Tangerang Selatan 08/02/19 11/02/19
22 1718100022 Muhamad Ikbal Chayadi XII TEI SEDANG PRAKERIN PT PRASIMAX INOVASI TEKNOLOGI Jln Margonda Raya No. 52 5A Pondok Cina Kec Beji Kota Depok Jawa Barat 16424
23 1718100023 Muhamad Rizky Janati XII TEI SEDANG PRAKERIN PT SOLUSI BANGUN INDONESIA Jln Raya Narogong Km 7 Cileungsi Bogor 16820 09/02/19 30/11/2019
24 1718100024 Muhammad Ilham XII TEI SEDANG PRAKERIN PT DARYA VARIA Jln Lanbau Karang Asem Barat Kec. Citeureup Bogor Jawa Barat 09/02/19 30/11/2019
25 1718100025 Naufal Daffa Adityo XII TEI SEDANG PRAKERIN PT Artha Puncak Semesta Indonesia Jln Raya Lapangan Tembak Cibubur Jakarta Timur 09/09/19 12/09/19
26 1718100026 Nur Fauzan Arfin XII TEI SEDANG PRAKERIN PT PANASONIC Jln. Raya Bogor Km 29 Rt 01 / Rw 03 Pekayon Kec. Pasar Rebo Kota Jakarta Timur 13710
27 1718100027 Putri Dwi Angelina XII TEI SEDANG PRAKERIN PT PANASONIC Jln. Raya Bogor Km 29 Rt 01 / Rw 03 Pekayon Kec. Pasar Rebo Kota Jakarta Timur 13710
28 1718100028 Riyan Abdullah XII TEI SEDANG PRAKERIN PT Artha Puncak Semesta Indonesia Jln Raya Lapangan Tembak Cibubur Jakarta Timur 09/09/19 12/09/19
29 1718100029 Riyan Jaya Sukma XII TEI BELUM PRAKERIN
30 1718100030 Robbiattul Hadawiah XII TEI SEDANG PRAKERIN PT PRASIMAX INOVASI TEKNOLOGI Jln Margonda Raya No. 52 5A Pondok Cina Kec Beji Kota Depok Jawa Barat 16424
31 1718100031 Satrio Abdul Satar Oja XII TEI SEDANG PRAKERIN PT Artha Puncak Semesta Indonesia Jln Raya Lapangan Tembak Cibubur Jakarta Timur
32 1718100032 Suhendra XII TEI SEDANG PRAKERIN PT X ACTI INDUSTRI Jln Raya Bogor Km 35 Sukamaju Baru Kec. Tapos Kota Depok Jawa Barat 09/02/19 30/11/2019
33 1718100033 Syahla Naufal Adzanni XII TEI SEDANG PRAKERIN PT PANASONIC Jln. Raya Bogor Km 29 Rt 01 / Rw 03 Pekayon Kec. Pasar Rebo Kota Jakarta Timur 13710
34 1718100034 Togar Calvin XII TEI BELUM PRAKERIN
35 1718100035 Wisnu Arter Syukur XII TEI BELUM PRAKERIN
XII BRC 1
1 1718100396 Afdan Maulana XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Radio Itjen Kemdikbud Jln Jendral Sudirman Senayan Kota Jakarta Pusat
2 1718100397 Ahmad Fauzi XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN TVRI JAKARTA Jln Gerbang Pemuda No.8 Rt 01 / Rw 03 Gelora Kec. Tanah Abang Kota Jakarta Pusat.
3 1718100398 Alfia Amalia XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Radio Sahabat Pramuka Jl. Jambore 1 RT 06 Rw 13 Cibubur Kec. Ciracas Kota Jakarta Timur13720
4 1718100399 Angeline Rose Tambun XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Radio Sahabat Pramuka Jl. Jambore 1 RT 06 Rw 13 Cibubur Kec. Ciracas Kota Jakarta Timur13720
5 1718100400 Apriliana Asholla Putri XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN RADIO SILATURAHIM Jln Masjid Silaturahim No. 36 Kalimanggis Cibubur
7 1718100402 Aurellia XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Radio Sahabat Pramuka Jl. Jambore 1 RT 06 Rw 13 Cibubur Kec. Ciracas Kota Jakarta Timur13720
8 1718100403 Azhar Achmad XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN TVRI JAKARTA Jln Gerbang Pemuda No.8 Rt 01 / Rw 03 Gelora Kec. Tanah Abang Kota Jakarta Pusat.
9 1718100404 Bayyuni Razaq Tsani XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bogor UPT Radio Tegar Beriman Jln Tegar Beriman No 1 Pakansari Cibinong Bogor Jawa Barat 16914
10 1718100405 David Biagi XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Mini Studio Foto Jl Perum Pabuaran Asri Rt 3 Rw 8 no 41 Kec. Pabuaran Mekar Cibinong
11 1718100406 Desnia Fitriani XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN RADIO SILATURAHIM Jln Masjid Silaturahim No. 36 Kalimanggis Cibubur
12 1718100407 Destaradika Bayu Saputra XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Mini Studio Foto Jl Perum Pabuaran Asri Rt 3 Rw 8 no 41 Kec. Pabuaran Mekar Cibinong
13 1718100408 Dewa Khanafi XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Mini Studio Foto Jl Perum Pabuaran Asri Rt 3 Rw 8 no 41 Kec. Pabuaran Mekar Cibinong
14 1718100409 Dewi Sukartini XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Radio Sahabat Pramuka Jl. Jambore 1 RT 06 Rw 13 Cibubur Kec. Ciracas Kota Jakarta Timur13720
15 1718100410 Fenty Sepira XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Radio Itjen Kemdikbud Jln Jendral Sudirman Senayan Kota Jakarta Pusat
16 1718100411 Friska Ferdiana Ayu Lestari XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bogor UPT Radio Tegar Beriman Jln Tegar Beriman No 1 Pakansari Cibinong Bogor Jawa Barat 16914
17 1718100412 Hendra Ahmad Baihaqi XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN ANTV Epicentrum Cot 9 Jl HR Rasuna Said Rt 2 Rw 5 Karet Kuningan Kec. Setiabudi Jakarta Selatan
18 1718100413 Joko Prasetyo Utomo XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN TVRI JAKARTA
19 1718100414 Mairosna Setiawati XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN RADIO SILATURAHIM Jln Masjid Silaturahim No. 36 Kalimanggis Cibubur
20 1718100416 Muhammad Fikri Ramadhan XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN TVRI JAKARTA Jln Gerbang Pemuda No.8 Rt 01 / Rw 03 Gelora Kec. Tanah Abang Kota Jakarta Pusat.
21 1718100417 Muhammad Khusni Mubarok XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN TVRI JAKARTA Jln Gerbang Pemuda No.8 Rt 01 / Rw 03 Gelora Kec. Tanah Abang Kota Jakarta Pusat.
22 1718100418 Muhammad Luthfi Alfaqih XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Mini Studio Foto Jl Perum Pabuaran Asri Rt 3 Rw 8 no 41 Kec. Pabuaran Mekar Cibinong
23 1718100419 Muhammad Rizal Setiawan XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Radio Itjen Kemdikbud Jln Jendral Sudirman Senayan Kota Jakarta Pusat
24 1718100420 Nadila Izza Albanjami XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN RADIO SILATURAHIM Jln Masjid Silaturahim No. 36 Kalimanggis Cibubur
25 1718100421 Nasywa Faiha Azka XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bogor UPT Radio Tegar Beriman Jln Tegar Beriman No 1 Pakansari Cibinong Bogor Jawa Barat 16914
26 1718100422 Rangga Aditya Pratama XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN ANTV Epicentrum Cot 9 Jl HR Rasuna Said Rt 2 Rw 5 Karet Kuningan Kec. Setiabudi Jakarta Selatan
27 1718100423 Ridwan Dwi Ariyanto XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN TVRI JAKARTA Jln Gerbang Pemuda No.8 Rt 01 / Rw 03 Gelora Kec. Tanah Abang Kota Jakarta Pusat.
28 1718100424 Rifhatima Azzahra XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN RADIO SILATURAHIM Jln Masjid Silaturahim No. 36 Kalimanggis Cibubur
29 1718100425 Rika Puspita Sari XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bogor UPT Radio Tegar Beriman Jln Tegar Beriman No 1 Pakansari Cibinong Bogor Jawa Barat 16914
30 1718100426 Sahara Aprillia XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Radio Itjen Kemdikbud Jln Jendral Sudirman Senayan Kota Jakarta Pusat
31 1718100427 Silmi Azzahra Putri XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bogor UPT Radio Tegar Beriman Jln Tegar Beriman No 1 Pakansari Cibinong Bogor Jawa Barat 16914
32 1718100428 Supriyatna XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN ANTV Epicentrum Cot 9 Jl HR Rasuna Said Rt 2 Rw 5 Karet Kuningan Kec. Setiabudi Jakarta Selatan
33 1718100429 Syabilla Anisykurliana Hersita XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN Radio Itjen Kemdikbud Jln Jendral Sudirman Senayan Kota Jakarta Pusat
34 1718100430 Tegar Kurnia XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN TVRI JAKARTA Jln Gerbang Pemuda No.8 Rt 01 / Rw 03 Gelora Kec. Tanah Abang Kota Jakarta Pusat.
35 1718100431 Tyas Afandi Wiwoko XII BRC 1 SEDANG PRAKERIN TVRI JAKARTA Jln Gerbang Pemuda No.8 Rt 01 / Rw 03 Gelora Kec. Tanah Abang Kota Jakarta Pusat.
XII BRC 2
1 1718100432 Achmad Iqbaal Firdausi XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Pimpinan PT Indosiar Visual Mandiri Jln. Asia Afrika Jakarta Pusat
2 1718100433 Alvin Irawan XII BRC 2 BELUM PRAKERIN
3 1718100434 Ana Uswatun Khasanah XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Kisi Fm Music Station Jln Mayor Oking Jaya Atmaja No 9 Cirimekar Cibinong Jawa Barat 16917
4 1718100435 Ananda Dowie Pratama XII BRC 2 BELUM PRAKERIN
5 1718100436 Aulia Safa Nisa XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Produksi Sinemart MNCTV Komplek Plaza Kedoya Elok Blok DE No 16/17 Kedoya Sel Kb.Jeruk Kota Jakarta Barat
6 1718100437 Azzam Muqorrobin XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Pimpinan PT Indosiar Visual Mandiri Jln. Asia Afrika Jakarta Pusat
7 1718100438 Belgis Anaceli XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Mega Kreasi Film Jln Lebak Bulus No 64 rt 4 Rw 4 Cilandak Barat 12430 Jakarta Selatan
8 1718100439 Cheysa Andini Putri Murdian XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN PH Starvision Jln Cempaka Putih Jakarta Timur
9 1718100440 Daru Heru Herlambang XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Kamera Keliling Jln Amil Buncit Raya Jakarta Selatan
10 1718100441 Dea Puspita XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Kisi Fm Music Station Jln Mayor Oking Jaya Atmaja No 9 Cirimekar Cibinong Jawa Barat 16917
11 1718100442 Dhia Fitri Rofifah XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN PH Starvision Jln. Raya Pekapuran No 32 Sukatani Kota Depok
12 1718100443 Dhimas Eka Saputra XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Kamera Keliling Jln Amil Buncit Raya Jakarta Selatan
13 1718100444 Fatimah Nursyahana XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Radio Swara Mitra Jln Gg Belong Sukamaju Baru Kec. Tapos Kota Depok Jawa Barat
14 1718100445 Harun Prasetyo XII BRC 2 BELUM PRAKERIN
15 1718100446 Inka Noviyanti XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN PH Starvision Jln Cempaka Putih Jakarta Timur
16 1718100447 Jose Maria Chamelia XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Kisi Fm Music Station Jln Mayor Oking Jaya Atmaja No 9 Cirimekar Cibinong Jawa Barat 16917
17 1718100449 Khaesyah Alyah Putri Mulyati XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Mega Kreasi Film Jln Lebak Bulus No 64 rt 4 Rw 4 Cilandak Barat 12430 Jakarta Selatan
18 1718100450 Khalipah XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN PH Starvision Jln Cempaka Putih Jakarta Timur
20 1718100452 Mochamad Tegar Apriansyah XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Pimpinan PT Indosiar Visual Mandiri Jln. Asia Afrika Jakarta Pusat
21 1718100453 Mohammad Andika Ravitama Supriadi XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Bapak/Ibu Pimpinan PT Indosiar Visual Mandiri Jln. Asia Afrika Jakarta Pusat
22 1718100454 Muhamad Zhafran Shadiq XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Net Mediatama Televisi Jln Mega Kuningan Barat No 3. RT 5 Rw 2 Setiabudi Jakarta Selatan DKI Jakarta 12950
23 1718100455 Muhammad Dani XII BRC 2 BELUM PRAKERIN
24 1718100456 Muhammad Dani Junior XII BRC 2 BELUM PRAKERIN
25 1718100457 Muhammad Moreno Zamzam XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Produksi Sinemart MNCTV Komplek Plaza Kedoya Elok Blok DE No 16/17 Kedoya Sel Kb.Jeruk Kota Jakarta Barat
26 1718100458 Muhammad Qwata Valdyan Tastiara Lanang XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Kamera Keliling Jln Amil Buncit Raya Jakarta Selatan
27 1718100459 Nola Maharani Putri Handini XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN PT Immortal Cosmedica Indonesia Jln. Raya Pekapuran No 32 Sukatani Kota Depok
28 1718100460 Novia Ainun Sa’diyah XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Kisi Fm Music Station Jln Mayor Oking Jaya Atmaja No 9 Cirimekar Cibinong Jawa Barat 16917
29 1718100461 Puspa Dwi Cahya XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Produksi Sinemart MNCTV Komplek Plaza Kedoya Elok Blok DE No 16/17 Kedoya Sel Kb.Jeruk Kota Jakarta Barat
30 1718100462 Ramadan Maulana XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Kamera Keliling Jln Amil Buncit Raya Jakarta Selatan
31 1718100463 Rifqi Fadhil Setiawan XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Produksi Sinemart MNCTV Komplek Plaza Kedoya Elok Blok DE No 16/17 Kedoya Sel Kb.Jeruk Kota Jakarta Barat
32 1718100464 Septian Nurhidayati XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Radio Swara Mitra Jln Gg Belong Sukamaju Baru Kec. Tapos Kota Depok Jawa Barat
33 1718100466 Verriyanto Hadi Chandra XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN Net Mediatama Televisi Jln Mega Kuningan Barat No 3. RT 5 Rw 2 Setiabudi Jakarta Selatan DKI Jakarta 12950
34 1718100467 Wahyu Ramadani XII BRC 2 SEDANG PRAKERIN ANTV Epicentrum Cot 9 Jl HR Rasuna Said Rt 2 Rw 5 Karet Kuningan Kec. Setiabudi Jakarta Selatan
XII BRC 3
1 1718100468 Aldi Surya Pratama XII BRC 3 BELUM PRAKERIN
2 1718100469 Ali Ramdi XII BRC 3 BELUM PRAKERIN
3 1718100470 Alma Devira XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Human Capital Trans Tv Jln Kapt Tendean Kav 12-14 A Jakarta Selatan
4 1718100471 Arnetta Bunga Theresya XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN TVRI Jln Gerbang Pemuda No 8 Senayan Jakarta
5 1718100472 Assamifta Saefiani XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Channel e Indonesia Jln Buaran 2 No 21a Rt 07 Rw 10 Duren Sawit Buaran Jakarta Timur
6 1718100473 Assyifa Intan Insani XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Net Mediatama Televisi Jln Mega Kuningan Barat No 3. RT 5 Rw 2 Setiabudi Jakarta Selatan DKI Jakarta 12950
7 1718100474 Aurel Hanna Nathania XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Channel e Indonesia Jln Buaran 2 No 21a Rt 07 Rw 10 Duren Sawit Buaran Jakarta Timur
8 1718100475 Bayu Wahyudi Ramadhan XII BRC 3 BELUM PRAKERIN
9 1718100476 Budi Santosa XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Channel e Indonesia Jln Buaran 2 No 21a Rt 07 Rw 10 Duren Sawit Buaran Jakarta Timur
10 1718100477 Cindi Agil Fatonah XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Human Capital Trans Tv Jln Kapt Tendean Kav 12-14 A Jakarta Selatan
11 1718100478 Dalillah Oktaviani XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Tv Parlemen Jl Gatot Subroto No 1 Rt 1 Rw 3 Senayan Tanah Abang Kota Jakarta Pusat 10270
12 1718100479 Dea Anisafitri XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Human Capital Trans Tv Jln Kapt Tendean Kav 12-14 A Jakarta Selatan
13 1718100480 Doni Saputra XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN TVRI Jln Gerbang Pemuda Senayan Jakarta Pusat DKI Jakarta
14 1718100481 Dwi Christianti XII BRC 3 BELUM PRAKERIN
15 1718100482 Erina Hajran Ardani XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Tv Parlemen Jl Gatot Subroto No 1 Rt 1 Rw 3 Senayan Tanah Abang Kota Jakarta Pusat 10270
16 1718100483 Farah Dhiba Laras Setiyowati XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Channel e Indonesia Jln Buaran 2 No 21a Rt 07 Rw 10 Duren Sawit Buaran Jakarta Timur
17 1718100484 Fariz Satria Darmawan XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN SCTV Jln Asia Afrika Lot 19 Jakarta
18 1718100485 Febien Setiaputra XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Human Capital Trans Tv Jln Kapt Tendean Kav 12-14 A Jakarta Selatan
19 1718100486 Jihan Rizqi Kania XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Channel e Indonesia Jln Buaran 2 No 21a Rt 07 Rw 10 Duren Sawit Buaran Jakarta Timur
20 1718100488 Lutfiah Azzahra XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Channel e Indonesia Jln Buaran 2 No 21a Rt 07 Rw 10 Duren Sawit Buaran Jakarta Timur
21 1718100489 M. Rafliansyah XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN TVRI Jln Gerbang Pemuda No 8 Senayan Jakarta
22 1718100490 Muhamad Ady Wibowo XII BRC 3 BELUM PRAKERIN
23 1718100491 Muhammad Anargya Vaika XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Human Capital Trans Tv Jln Kapt Tendean Kav 12-14 A Jakarta Selatan
24 1718100492 Muhammad Daffa Al Jundi XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN TVRI Jln Gerbang Pemuda No 8 Senayan Jakarta
25 1718100493 Nico Sayuda Pangestu XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Mega Kreasi Film Jln Lebak Bulus No 64 rt 4 Rw 4 Cilandak Barat 12430 Jakarta Selatan
26 1718100494 Norman Putra Bahari XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN SCTV Jln Asia Afrika Lot 19 Jakarta
27 1718100495 Nur Fatha Fatiah XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Tv Parlemen Jl Gatot Subroto No 1 Rt 1 Rw 3 Senayan Tanah Abang Kota Jakarta Pusat 10270
28 1718100496 Nuraini Safitri XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Channel e Indonesia Jln Buaran 2 No 21a Rt 07 Rw 10 Duren Sawit Buaran Jakarta Timur
29 1718100497 Regi Ferdyansyah XII BRC 3 BELUM PRAKERIN
30 1718100498 Rikki Martin XII BRC 3 BELUM PRAKERIN
31 1718100499 Ryan Ega Saputra XII BRC 3 BELUM PRAKERIN
32 1718100500 Sandy Aria Permana XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Channel e Indonesia Jln Buaran 2 No 21a Rt 07 Rw 10 Duren Sawit Buaran Jakarta Timur
33 1718100501 Septya Kusumadewi Cahyaningsih XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Tv Parlemen Jl Gatot Subroto No 1 Rt 1 Rw 3 Senayan Tanah Abang Kota Jakarta Pusat 10270
34 1718100502 Windy Widania XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Net Mediatama Televisi Jln Mega Kuningan Barat No 3. RT 5 Rw 2 Setiabudi Jakarta Selatan DKI Jakarta 12950
35 1718100503 Zea Mays Bagaskara XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN TVRI Jln Gerbang Pemuda Senayan Jakarta Pusat DKI Jakarta
36 1718100504 Zendry Noval Listianto XII BRC 3 SEDANG PRAKERIN Channel e Indonesia Jln Buaran 2 No 21a Rt 07 Rw 10 Duren Sawit Buaran Jakarta Timur

Mengisi Liburan dengan Kegiatan BOOTCAMP di SMK Taruna Bhakti Tahun Pelajaran 2018/2019

Pada liburan akhir semester ganjil Tahun Pelajaran 2018/2019, SMK Taruna Bhakti di setiap jurusan yang ada tetap melakukan kegiatan yang bersifat positif dan produktif, cara ini dilakukan untuk menumbuhkan semangat siswa dalam memperdalam ilmu yang diberikan baik sesuai dengan jurusannya atau pun lintas jurusan karna bootcamp yang dilakukan di setiap jurusan bersifat universal bagi semua jurusan, kami berharap dengan adanya kegiatan yang baik ini akan meningkatkan bakat dan minat serta prestasi siswa SMK Taruna Bhakti.

KEGIATAN BOOTCAMP TEKNIK KOMPUTER & JARINGAN (TKJ) DENGAN MATERI “CONFIQ RADIO UBIQUITI”

KEGIATAN BROADCAST AWARD BROADCASTING (BRC)

KEGIATAN BOOTCAMP MULTIMEDIA (MM) DENGAN MATERI “PHOTOGRAPHY”

KEGIATAN BOOTCAMP REKAYASA PERANGKAT LUNAK (RPL) DENGAN MATERI “WEB DEVELOPMENT DENGAN WORDPRESS”

KEGIATAN BOOTCAMP TEKNIK ELEKTRONIKA INDUSTRI (TEI) DENGAN MATERI “SOLDERING & BASIC ARDUINO PROGRAMMING”

NAMA KELOMPOK DAN NAMA PEMBIMBING PRAKERIN SMK TARUNA BHAKTI TP. 2018/2019

Praktek Kerja Industri bertujuan agar siswa/i SMK Taruna Bhakti, dapat mengetahui secara nyata mengenai gambaran dari dunia kerja yang sebenarnya. Kegiatan ini juga diharapkan untuk menambah pengalaman dan ketrampilan bagi siswa/i SMK Taruna Bhakti sebelum mereka benar-benar terjun dan bersaing di dunia kerja.
Persyaratan Praktek Kerja Industri
Persyaratan Jurusan TKJ :
1. 5 buku
2. Anak didik ( tutor sebaya )
3. Project
Persyaratan Jurusan RPL :
1. 5 aplikasi android di playstore
2. >= 1 web desain (opsional)
3. 3 web aplikasi yang terdiri dari
1 web aplikasi php native (opsional)
2 web apilasi php framework (sesuai soal ukk)
4. Opsi java desktop atau java web
5. Opsi c# desktop atau asp web
Persyaratan Jurusan Multimedia :
1. Mampu mengoprasiakn software adobe photoshop, illustration, premiere,after effect, lightroom, 3dmax, sketch up, cinema 4D
Portofolio yang wajib
2. CV video interaktif 2d & Cv Pdf
3. iklan layanan masyarakat
4. bumper
5. file pendek/ dukumenter
6. desain web
7.karya 3D
8. majalah
9. poster
Persyaratan Jurusan TEI :
1. Membuat prototype berbasis IoT

  1. Menyelesaikan remedial
  2. Menyelesaikan Administrasi di Tata Usaha

Berikut nama-nama Kelompok dan nama-nama pembimbing SMK Taruna Bhakti TP. 2018/2019

NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Prasetyadi Eka Yusnanda, S.Pd 1. Rizky Pratama
2. Fahrul Harri Fadli
3. Agung Wicaksono
4. Haidar Kholis
XII TKJ 1
1. Diky Firmansyah
2. Aziz Putra Erlambang
3. Mochamad Rezi Aldiansyah
4. Muhammad Erlangga Rizqi Maulana
5. Muhammad Afif Prasetyo
Suprihatin, S.Sos 1. Annisa Ayu Fitriyani
2. Holifan Aprilia
3. Siska Putri Utami
4. Kevin F
1. Abdul Mughni
2. Ade Wisnu
3. Dimas Ari Susilo
4. Mario Braga Adrian
Lidya Rachmawati, S.Pd 1. Annisa Maharani
2. Indri Septiyani
3. Dwi Ratna Sukmawati
4. Noviyana Belia Saputri
5. Putri Yuniarti
1. Salfasalsabila
2. Jamaludin
3. Celvin C
4. M. Fahmiansyah
5. Rian A
1. Annita Riyani
2. Clesa Nur Arifa
3. Sherly Novelita Amanda Marpaung
4. Sabrina Diani Safitri
Surya Pratiwi, S.Pd 1. Ahmad Aditya
2. Aliffio Firmansyah
3. Arif Dwi Darmawan
4. Mirza Gulam Ahmad Gunawan
1. Meta Nabilah
2. Yuni Rohmatul Maulida
3. Natasya Yomima Angelica Pisarahu
4. Hendrawan
NAMA PEMBIMBING NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Saiful Bahri, SS 1. Aldrian Chandra
2. Efita Layla Afandi
3. Gerry Rizky Triputra
4. Setyo Ramadhan Egiawan
5. Windy Gustiana
XII TKJ 2
1. Vetrik Valerry Latul
2. Abdilah Aqmal Walad
3. Alwi Ikhwan
4. Ferdyan Putra Pratama
Jumadi, S.Sos.I 1. Rifqi Ihwana
2. Nurul Huda
3. Ade Saputra
4. Ahmad Efendi
1. Siti Komariah
2. Raulina Putri Hidayat
3. Musthofa Abdul Hakim Dunggio
4. Farhan Al Farizi
5. Rivaldiasnyah
Anita Triana, S.Pd 1. Aliya Rahmah
2. Nabila Putri Bahari
3. Fajar Sidik Rachmadi
4. Roihan Rossamun Azhar
1. Nandhiko Wahyu
Lia Debby Juwita, S.Pd 1. Silvia Riana Amelia
2. Diana Anggraini
3. Dini Eka
4. Puti Andini
1. Bagus Saefulloh
2. Bagus Sajiwo
3. Dimas Angga Saputra
4. Feri Andriyanto
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Aniek Rochmawati, S.Pd 1. Fauzan Nur Irvan
2. Mochammad  Hapsoro El Husna
3. Kevin Hernando
4. Fajar Bimantara
XII TKJ 3
1. Muhammad Daffa Zahiduzzaka
2. Fachri Bagas Tami
3. Agung Rachmanna
4. Muhammad Fadhil Santoso
Abdul Fatah, S.E 1. Aldy Gunawan
2. Fadillah Alhuda
3. Ester Febriyanti
4. Nabila Putri Aulya
1. Sindy Tiara Yulia Ningrum
2. Suryatiningsih
1. Rosalina Octavia
2. Mutiara Rizky Syabila
Shova Al Marwa, S.Pd 1. Aurellio Sheva Milano
2. Dhimas Fadly Fadillah
3. Musthofa Abdul Halim Dunggio
4. Semby Aldy Febriyansyah
1. Mahathirtama  Ahmad
2. Maulana Muammar Syach
3. Eka Rosalinda
4. Nur Alisa Rahmawati
1. Muhamamd Zidan Al-Rasyid
2. Achmad Bayu Perdana
3. Sitta Yuni Nur Haliza
4. Sarbilah
Atik Solihat, S.Pd 1. Mohammad Abdul Halim
2. Aditya Bintang Pradana
3. Rico Aji Pratama
4. Muhamad Al Fikri
1. Irda Suhada
2. Januar Bintang Fajrian
3. Nurfi Sabila Chairunnisa
4. Ramadhana Alfito Deanofa
1.  Haryo Jati Pangestu
2.  Haykal Saidina Affandi
3.  Jihan Rahmah Andriyani
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Syamsul Ma’arif, S.Pd 1. Aiga Kinanty
2. Imasda
3. Meri Apriani Utami
4. Monica Hanur
XII TKJ 4
1. Ananda Putra Pamungkas
2. Muhamad Rizki
3. Muhammad Aditya Darmawan
4. Rizki
Sugeng Santoso, S.Ag 1. Jasmin Ananda Amalia
2. Nita Saputri
3. Putri Kerli Triana
4. Shifa Choirun Nisa
1. Dewi Rahmawati
2. Fadilla Hazimah
3. Bainullah Auliya
4. Nurul Syifa
Lidya Rachmawati, S.Pd 1. Filza Rizqinasrulloh
2. Mayong Supriyadi
3. Muhamad Rizki Alfian
4. Ja’Far Nurul Fiqri
5. Ika Rianti
1. Ahmad Farhan
2. Arif Yuniansah
3. Afdhalul Zikry
4. Ndarusabdo
1. Aghniyya Ahmad Dharmawan
2. Adam Aristama
3. Firnas Sahri
4. Muhamad Ryan Dhana
Rosa Anggraeni, S.Pd 1. Kelana Sangga Putra
2. Rangga Asprila
3. Arif Dwiki
4. Dimas Setiawan
1. Faishal Agung Prasetyo
2. Galih Febrianto
3. Krisna Agung Prabowo
4. Rhindy Bagus Prasetya
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Muflia Dika Eridani, S.Sos 1. Fatin Fadhilah Salamunfiyah
2. Salwa Ferina Shafa
3. Mutiara Jusnaldi
4. Puspita Indriyani
XII TKJ 5
1. Amelia Puspitasari
2. Sarah Aprilia
3. Zakiyyah Wardah
4. Ayu Widiya Ningrum
Linda Utami, M.Pd 1. Farhan Fadilah
2. Oktovian Surya Pratama
3. Roy Sandy
4. Rudy Septiawan
1. Arif Naufal Luthfi
2. Muhammad Reza Pahlephi
3. Rangga Bayu Prayoga
4. Luzmareto Rusmadian
Maesitoh Damsik, S.Pd 1. Iverka Arsyandodi
2. Indri Apriyanti Dewi
3. Kesha Nur Fitri
4. Happy Lia Sujud Abekti
1. Relly Putri Hidayat
2. Aulia Putri Pratiwi
3. Irfan Maulana
4. Naufal Omar Sihombing
1. Hernando Luthfi Julianto
2. Muhammad Adib Zaidan
3. Muhammad Fatih Assidiq
4. Muhammad Rafli
Novita Ambarwati, S.Pd 1. Dicky Bastian
2. Setianda
3. Rifki Maulana
4. Ilham Dimyati
1. Chadirul Mulya
2. Alfi Syahri
1. Chandra Ferdiansyah
2. Riski Fajar Hidayat
3. Angga Tri Wijaya
4. Rachmat Setyaji
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Jumadi,S.Sos 1. Ahmad Taqiyyudin
2. Emir Muhammad Ikhsan
3. Muhammad Akbar Daffa Aditya
4. Raihan Dava Taji Saputra
XII TKJ 6
1. Aditya Rindang Subekti
2. Bayu Adi Prasetyo
3. Bima Arya Sena
4. Simon Osvaldo Hutajulu
Sugeng Santoso, S.Ag 1. Iin Supriyadi
2. Luthfi Alkhafid
3. Muhammad Adhitya Pribadi
4. Maya Saputri
1. Abraham Andika Adam
2. Mafud Fauzi Pratama
3. Muhammad Arip Hidayat
4. Rizky Dwi Kurniawan
Linda Utami, M.Pd 1. Eko Tyasman
2. Muhammad Abdul Wahid Nur Utomo
3. Timothi Dalton Jamlaay
4. Yohanes Angga Pridewanto
1. Alfie Lavita Muslim
2. Issabella Christina
3. Nasivah Afdhaliyah  Hidayat
4. Novita Amelia
Nur Cahayati, S.Pd 1. Erica Parasha Putri
2. Pungil Eka Putri
3. Sintya Novita Sari
4. Reza Natasya
1. Nabila Salsabila
2. Shalsadilah
3. Sri Winarni
4. Novita Hidayah Tantri
1. Ari Prasetiyo
2. Aldi Al Ghofiky
3. Jesicha Alexya Harbech
4. Shifah Royati
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Novita Ambarwati, S.Pd 1. Rizky Adytia Ramadan
2. Muhammad Faisal Ramadhani
3. Sandi Prasetyo
4. Naufal Shiddiq
XII RPL 1
1. Nur Fitriansyah  Aji
2. Muhammad Fariz Hidayat
3. Saiful Rohman
4. Tri Anggoro Mukti
Maesitoh Damsik, S.Pd 1. Feri NugrahaFeri Nugraha
2. Idham Nuansa Ganthasa
3. Rully Kardiyansyah
4. Septian Chandra Syaputra
1. Rifqy Yoga Andriansah
2. Sigit Haryanto
3. Steven Steyr Labuno
4. Wanda Putra Rizki Kurniawan
Prasetyadi Eka Yusnanda, S.Pd 1. Titis Luvenia Putri Agustina
2. Trimuliyanti
3. Esa Nabila Sari
4. Widya Tiara Kusumawati
1. Thessa Angela
2. Rika Rahayu Yuliyanti
3. Tri Wulandari
4. Yusrina Hanum
Muflia Dika Eridani, S.Sos 1. Rohmawati
2. Sari Purwati
3. SWulan Aprihatin Ningrum
4. Candini Ardiyanah
1. Affandhani  Reyhan
2. Febby Saputra
3. Imam Darmawan
1. Dzakwan Dawsie
2. Ian Rachman Dana
3. Muhammad Fahriansyah
4. Salsabilla Qotrun Nada
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Rosa Anggraeni, S.Pd 1. Tafa Kurnia
2. Ryan Fahreza Maliki
3. Muhammad Nurfikri
4. Rafli Ananda Kusuma
XII RPL 2
1. Heri Fauzikri
2. Muhammad Rafif
3. Vikry Tihas Luthfian
4. Risky Matius Siregar
Fariz Achmad, S.Pd 1. Agung Prasetyo
2. Ahmad Reza Fahlevi
3. Achmad Hafidz Ramadhan
4. Sarah Nuriah Rosadi
Gebi Abda Mahes Multazam 1. Yoli Alfitriani
2. Wulan Dwi Lestari
3. Syalsa Billa
4. Sya’Diyah Nur Fawwaz
1. Ririn Prasasti
2. Lulu Nur Afifah
3. Seli Mulyani
4. Umi Fatimah Saputri
IsmaWardani R., S. Pd 1. Tomy Santoso
2. Bagas Derianto Nainggolan
3. Bahari Apriadika Perangin Angin
4. Arif Maulana
1. Tania Putri
2. Jabar Syahrial Reza
3. Ruben Tuwaidan
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Suprihatin, S.Sos 1. Muhammad Fa’Iz Adi Eryoso
2. Teguh Sabara
3. Wahyu Ramadhani
4. Fadhilah Nur Laili
XII RPL 3
1. Yusfa Muhammad Bakran
2. Muhammad Kahfi Redo
3. Vigo Restiadi
4. Hayda Herawati
Sugeng Santoso, S.Ag 1. Dimas Putranta
2. Muara Firdaus
3. Sefry Octa Pratama
1. Muhammad Tofik
2. Karim Cahyo Sasongko
3. Wahyu Sulistiawan
4. Muhammad Afi Sudarmadi
Lidya Rachmawati, S.Pd 1. Muhammad Aldilo Sebayang
2. Wisnu Septioridho Pratomo
3. Rahmat Fauzi
4. Muhamad Rizki
1. Nabila Puspa Larasati
2. Suci Rachmawati
3. Amira Astrid Basuki
4. Syalsa Rilla
Atik Solihat, S.Pd 1. Fharhan Amrin Sitanggang
2. Cahyo Sasongko
3. Mawardah Syifa Fauziah
4. Sheila Rahayu
1. Tika Mellyani
2. Tiffany Febrilia
3. Sekar Destianti Putri
4. Resti Nurardiyani
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Atik Solihat, S.Pd 1. Konita Marlina Utami
2. Siti Aisyah
3. Mutia Ramadhan
4. Nurul Zanah
XII MM 1
1. Salsabilla Ayuningdiah
2. Syifa Maya Fahira
3. Audi Imani Putri
4. Ayu Abida
1. Syafitri
2. Mutiara Nur Sabillah
3. Diana Salsabila
Nur Cahayati, S.Pd 1. Syafiq Umar
2. Rian Fahmi Syahbana
3. Muhammad Ryan Evanto
4. Ahmad Narendra
1. Edi Prasetio
2. Ar’Rafi Akram
3. Muhamad Aji Prasetyo
4. Stefanus Juniar Tanoto
1. Sandy Shealfiana Sari Dewi
2. Risma Amelia Saputri
3. Delisa Puspitasari
4. Eny Mustika Wati
Syamsul Ma’arif, S.Pd 1. Dian Rahma Dewi
2. Junetdi
3. Dandi B
1. Kevin
2. Muhammad Adzdzahaby
3. Alif Mudewantoro
Abdul Fatah, S.E 1.  Muhammad Lutfi Prahira
2. Rahmat Hidayat
3. Rendy Farhan
1. Mochamad Rafly
2. Muhamad Rizqi
3. Muhamad Noer Fadilla
4. Muhamad Fauzi
1. Akbar Reynaldi
2. Albani Adli Wijaya
3. Muhammad Zidhan
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Fariz Achmad, S.Pd 1. Sandi Adjie Ramadan
2. Dhaffa Audrian Fauzi
3. Rizki Muhapatulah
4. Dicky Firmansyah
XII MM 2
1. Dimas Alif Alfaris Budiono
2. Mevlevi Ali Attarrumi
3. Mega Durratu Rafila Rahman
4. Miftah Fajar Gumelar
1. Citra Melani
2. Fadel Mochamad
3. Luthfi Sidqi Siraj
4. Rafi Septpratama
Linda Utami, M.Pd 1. Aulia Dwi Insani
2. Aulia Khairani
3. Hanifa Insyira
4. Houriya
1. Rafli Mochamad Fazri
2. Satria Rizki Imamal Wiryawan
3. Nuzul Hibatullah
4. Utami Putri Damayanti
Aniek Rochmawati, S.Pd 1. Novita Devi Assari
2. Christina
3. Delfi Febriyanti
4. Patimah Nadia
1. Erwin Sunardi
2. Fadel Mochamad
3. Luthfi Sidqi Siraj
4. Rafi Septpratama
Shova Al Marwa, S.Pd 1. Siti Nur’Ma
2. Siska Milania Khoirunissa
3. Fajar Adhi Prasetyo
4. Muhamad Iqbal Yama Khafi
1. Fernando Valentino Hitabarat
2. Bagas Yuli Anggoro
3. Dimas Mahendra Putra
4. Akmal Fakhri
1. Rama Ramadhan
2. Zidan
3. Marcelino
4. Raka Rezi Agusti
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Gebi Abda Mahes Multazam 1. Michel Alexander Wattilete
2. Jorge Dave Telussa
3. Ernanto Nur Prasetyo
4. Rio Febrian Syahputra
XII MM 3
1. Rezki Febrian Ali
2. Miftahul Mukhlis
3. Bakti Dwi Putro
4. Naufal Ilham Ramadhan
1. Muhammad Fazri Vincent Januri
2. Muhammad Rafly Thenu
3. Sandi Dwi Maulana
4. Asep Zulkarnain
Ana Susilowati, S.Pd 1. Aisyah
2. Cindi Fauziah
3. Faizah Sausan Azimah
4.Yasmin Sumayyah
5. Juliana Rose
1. Andika Pangestu
2. Muhammad Rizky Ramadhan
3. Muhamad Farizd Akbar
4. Umbara Fajri
Lia Debby Juwita, S.Pd 1. Lisa Permatasari
2. Ika Wulandari
3. Aning Joya Novelya
4. Zalsa Dinda Retvani
1. Rina Indriani Sinaga
2. Laeli Nurindah Sari
3. Ajeng Astriani
4. Dellia Novianita
Drs. Abdul Rosyid 1. Moh. Abdul Mufid
2. Muhammad Falih Abbad
3. Muhammad Iyadh Akmal
4. Pandu Pramudya
1. Qoirun Nisa
2. Tiara Indah Puspitasari
3. Choyronisa  Sifa Paradila
4. Atika Ashari
1. Mustafa Kemal
2. Rifki Aditya Akbar
3. Farel
4. Ivan Alfreda Prihanto
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Surya Pratiwi, S.Pd 1. Rifaldy
2. Fadilah Akmal
XII BC1
1. Anisa Puji Astuti
2. Bella Pertiwi
3. Chenica Putri Rahayu
1. Ahmat Fitriyanto
2. Dedy Fachrudin
3. Fedro Ardiansyah
4. Muhammad Fikry Irwansyah
Maesitoh Damsik, S.Pd 1. Atikah Naylin
2. Desi Wulandari
3. Desy Rahmawati
4. Santi Farida
1. Miftah Septiani
2. Indira Eka Zahra
3. Aknes Kristiani
1. Edwar Bagus Parulian
2. Bayu Prakoso
3. Aditya Krisna Widyanto
4. Jeffian Alexandro Lapian
Drs. Abdul Rosyid 1. Anggang Priyanto
2. Dandi Ikbal Surya
3. Fazri Avi Savenko
4. Luthfi Ibrahim
1. Ayi Ikmalludin
2. Dewa Ramadhan
3. Bayu Agung Pangestu
4. Krisna Maulana
1. Anggoro Budiono
2. Dika Nugroho Adiwibowo
3. Muhammad Wahid Al Haroqi
4. Fikri Ramadhan
1. Defy Febrianti
2. Desi Wulandari
3. Fina Rahmawati
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Anita Triana, S.Pd 1. Aulia Alsadila Iskandar
2. Indah Kartini Hermania Putri
3. Lilis Kurniasih
4. Sawitri Septiani
XII BC 2
1. Aldhio Abhednigo
2. Anugrah Aditya
3. Iqbal Ramdhan
4. Anugrah Aditya
IsmaWardani R., S. Pd 1. Alifia Nur Afifah
2. Andiny Siffa Silviya
3. Christien Natalia Nirang
4. Khayla Salmah
1. Azi Pratama Putra
2. Aldy Junaedy
3. Jehan Bilal Muftiaji
4. Charlo Ganio Perangin Angin
Ana Susilowati, S.Pd 1. Firmansyah
2. Ibnu Kamaludin Furqon
3. Bagus Galuh Ardiansyah
4. Muhamad Rifky Bramantya
1. Dhani Alfisyahr Syuja
2. Ahmad Rizki
3. Bayu Yuda Wicaksono
4. Bagas Bimantoro
1. Ahmad Rizki
2. Rafly Julyansyah
3. Rayhan Muliarahman
4. Rif’At Basya
Syamsul Ma’arif, S.Pd 1. Karina Mayani
2. Lulu Restu Mustikasari
3. Hamidah Nur Fajriyah
4. Aura Afdjani Nurizzati
1. Raihan Alfin
2. Rifa Julianti
3. Febrian Al-Haqi
1. Laila Utiyah
2. Ardhela H
3. Diva H
4. Sifa C
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Saiful Bahri, SS 1. Muhammad Azmi Fauzan Silalahi
2. Muhammad Rezky Itna Rukmana
3. Raihan Zaky Juana
4.  Abdullah Faqih
XII BC 3
1. Agiel Oktaviani
2. Aqqila Fadiansyah
3. Anisa Rizqy Adi Suwarno
4. Fariz Zakiri
1. Annisa Mutiara Kalam
2. Devi Febrianti
3. Dhea Rizki Azka
4. Ester Ngelyaubun
Abdul Fatah, S.E 1. Nasya Noviany Maghfira
2. Putri Nur Hidayah
3. Nurhayati
4. Octavia Marcelina Ambarita
1. Al Khoiri Nur Hana
2. Salsa Nabila Pambudi
3. Syarifah Mutiara Wardhani
4. Balqis Adinda Chaerunnisa
Aniek Rochmawati, S.Pd 1. Bogi Mahaswara Perwira
2. Khoirul Anwar
3. Muhammad Hari  Stianto
4. Taufiq Nurhidayat
1. Henda Pian Mustofa
2. Tania
3. Inne Widyastuti
4. Ana Nurmaliha
Lia Debby Juwita, S.Pd 1. Muhamad Irfan
2. Dafa Feblian
3. Gofur Rizki Wicaksana
4. Renaldy Alviansyah
1. Syahreiza Thayib Sael
2. Bias Ramadhan
3. Anugerah Putra Riyanto
4. Pratama Rafif Rizqullah
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Muflia Dika Eridani, S.Sos 1. Dinu Umbar Wiguno Jati
2. Firman Diantoro
3. Galang Aditia
4. Rizal Kuria Ilahi
5. Muhammad Rafi
XII TEI
1. Aditya Fitriana Nursoleh
2. Agung Arya Putra
3. Firman Andrian
4. Heri Yulianto
Saiful Bahri, SS 1. Robby Herlangga Ashar
2. Aprilian Abu Mutholip
3. Rachmat Afandi
4. Yogi Hermawan
1. Fahrizal Mubaraq
2. Firdzi Andi Firmansyah
3. Maulana Firmansyah
4.Muhammad Ardillah
Novita Ambarwati, S.Pd 1. Alfian Novianto Ardi
2. Muhammad Sukirman
3. Falih Nur Andino
4. Gabriel Rolastua
1. George Ode Parulian Asmorodiane
2. Al Asrof Ramanda Dixtia Wanara
3. Hery Saputra
4. Ananda Melliana
Nur Cahayati, S.Pd 1. Muhammad Aldo Firmansyah
2. Daffa Najmuddin Nasarudin
3. Ename Yohanes Magal
4. Suci Rahma Nengsih
1. Akhmad Zainal Abidin
2. Fajar Hariyanto Saputro
3. Fina
4. Tessar Galitshan Pratama

DISTRIBUSI MAGANG SISWA TP. 2017/2018

Program Magang ini adalah mengikuti kerja magang di instansi atau perusahaan tertentu. Dengan adanya kegiatan magang ini, maka diharapkan siswa/i SMK Taruna Bhakti, dapat mengetahui secara nyata mengenai gambaran dari dunia kerja yang sebenarnya.Kegiatan ini juga diharapkan untuk menambah pengalaman dan ketrampilan bagi siswa/i SMK Taruna Bhakti sebelum mereka benar-benar terjun dan bersaing di dunia kerja. Dengan demikian maka akan terbentuk secara dini etos kerja, kedisiplinan, keuletan dan kejujuran dalam diri siswa/i SMK Taruna Bhakti sebelum mereka benar-benar bekerja.
Program Magang ini dimaksudkan agar siswa/i SMK Taruna Bhakti dapat merasakan langsung bekerja pada suatu industri, memperoleh pengalaman kerja di industri, mengetahui lingkungan kerja yang sebenarnya dalam suatu industri, mengetahui proses-proses kerja yang terdapat di perusahaan, membandingkan ilmu yang diperoleh di sekolah dengan pelaksanaan magang di industri, memperoleh pengetahuan dari tempat magang, dan dapat mengaplikasikan kemampuan praktik yang diperoleh di sekolah ke dunia industri.
Berikut data magang siswa SMK Taruna Bhakti TP. 2017/2018

NO NAMA KELAS  NAMA PERUSAHAAN TGL. PKL KOMPENSASI
1 Anggi Wijaya XII RPL 2 PT. National Data Integrator 09-Apr-18 Transport , uang makan
2 Adam Wahyu Ramdhani XII RPL 2
3 Muhammad Syahir Rizky XII RPL 2
4 Muhammad Rafi XII RPL 1
5 Ferdian Dwi Nugroho XII RPL 1
6 Muhammad Rifqi Imam Saputra XII RPL 1
7 Devi Novitasari XII MM 1 Gian Teknokindo Solusi 11-Apr-18 Uang Tansport Rp 15.000 / hari
8 Chilvia Nabillah XII MM 1
9 Imelda Arya Aprilia XII MM 1
10 Luvita Widiany XII MM 1
11 Novia Dwi Pratiwi XII MM 1
12 Excel Dwi Oktavianto XII RPL 2 PT. SADA INDONESIA 16-Apr-18  
13 Benny Wijaya XII RPL 2  
14 Indhira Sasadhara XII RPL 2  
15 Reyditya Dirham Satria XII RPL 2  
16 Aditya Ramadhani XII RPL 2  
17 Millenia Alfina Dyanti XII RPL 2  
18 Armandhito Melandrie XII TKJ 1 ICON+ 16-Apr-18 Jenjang karir, Training, Uang saku 80% umr, rembuirse kesehatan, uang makan, asuransi, Uang perjalanan dinas jika sppd
19 Muhammad Andika Rakasiwi XII TKJ 1
20 Muhammad Harits Nur Hidayatulloh XII TKJ 1
21 Wahyu Setiawan XII TKJ 1
22 Ilham Ramadhan XII TKJ 2
23 Taufik Rahman XII TKJ 2
24 Koirul Nurzali XII TKJ 3
25 Risala Hadiya Guna XII TKJ 4
26 Riski Arief Padillah XII TKJ 5
27 Euis Nuraini XII RPL 2 PT. Setiajaya Mobilindo Cibubur 18-Apr-18 Uang transport
28 Yolana Oktaviana XII RPL 1
29 Dama Sagara XII TKJ 4 Plaza Telkom Prumpung 19-Apr-18  
30 Fathan Husni Al Madani XII TKJ 4  
31 Fikri Dwi Ramadhan XII TKJ 4  
32 Muhammad Rifky Ariza XII TKJ 4  
33 Muhammad Buzla Zulhaili XII TKJ 4  
34 Singgih Abiyuwono XII TKJ 4  
35 Andreas Yahya Dewinner XII TKJ 2 SUPER INDO DEPOK 17-Apr-18 Uang transport, Voucher dan bingkisan (saat idul fitri)
36 Egi Riyadi Putra XII TKJ 2
37 Farhan Erlansyah Harahap XII TKJ 1
38 Futri Triyanti XII TKJ 1
39 Berliana Nurul Khoiri XII TKJ 1
40 Lia Rahmawati XII TKJ 1
41 Nilam Sari XII TKJ 1
42 Shella Tria Amanda Putri XII TKJ 1
43 Fauzi Setiawan Akbar XII RPL 2 Universitas Muhammadiyah Prof.Dr. Hamka 17-Apr  
44 Feriawan Ikhsan Wicaksono XII RPL 2  
45 Danar Winanda XII RPL 2  
46 Agung Prabowo XII RPL 2  
47 Muhamad Fadilah XII RPL 2  
48 Annisa Edrian Fahlevi XII RPL 1 Sekolah Tinggi Teknologi Informasi NIIT I-Tech 09-Apr-18  
49 Hafizh Fadhlurrohman XII RPL 1  
50 Muhammad Fahmi Fadhlurrohman XII RPL 1 PT. National Data Integrator 21-Apr-18 Transport , uang makan
51 Panji Nurizky XII RPL 1
52 Fidia Alfiani XII MM 3 BE ONE SOLUTION 23-Apr-18 Karyawan
53 Kamilah Zakiyah XII MM 3
54 Berliana Nurul Khoiri XII TKJ 1 Gian Teknokindo Solusi 23-Apr-18  
55 Viryani Justicia XII BC 1 UHAMKA Fakultas Ekonomi dan Bisnis 24-Apr-18  
56 Adit Tri Laksana Putra XII MM 1 PT. Televisi Transformasi  25-Apr-18  
57 Mohamad Nasrul Ramadhan XII MM 1  
58 Paula Maria Christina Nggoe XII MM 1  
59 Zhemma M. M. Rupilu XII MM 1  
60 Annisa Akmal Fauziah XII MM 1 TRANSVISION 26-Apr-18  
61 Ella Retno Palupi XII MM 1  
62 Harmi Noviyanti XII MM 1  
63 RR Cristina Endang K XII MM 1  
64 Dwi Indah Astuti XII MM 3 PT. Penerbit Erlangga 2 Mei 2018  
65 Puji Lestari XII MM 3  
66 Risma Dara Oktaviani XII RPL 2 PT. XACTI Indonesia 2 Mei 2018  
67 Dwi Nanda Sofanti XII RPL 2  
68 Muhammad Farhan XII TKJ 6 PT. Hipernet Indodata 2 Mei 2018 Transport Rp 18.000/hari
69 Yohanes Hubert Claudio XII TKJ 6  
70 Dhimas Anwar Putra XII TKJ 3 PT. Varnion Technology Semesta 2 Mei 2018 Transport Rp 25000/hari, Bonus Bulanan
71 Fatoni Abdul Kadir XII TKJ 3
72 Adrian Nurysah XII TEI PT. Pioneer 2 Mei 2018  
73 Gustav Fa Abdillah XII TEI  
74 Imam Nurrofiq XII TEI  
75 Mohammad Ilham Rushman Putera XII TEI  
76 Ibnu Arya Lukmana XII RPL 2 Universitas Muhammadiyah Prof.Dr. Hamka Fakultas Teknik 2 Mei 2018  
77 Nizar Aries Prastianto XII RPL 2  
78 Rizqi Anugrah Firmansyah XII RPL 2  
79 Fadillah Setiawan XII TKJ 5 PT. ASKRINDO 3 Mei 2018  
80 Mohamad Wijayanto XII TKJ 5  
81 Muhammad Al Amin XII TKJ 5  
82 Muhammad Rifky Darma Putra XII TKJ 5  
83 Amos Agapao Dibrata XII TKJ 6 PT. Toa Galva Industries 3 mei 2018 uang saku, transport, dapat makan
84 Erick Ibrahim XII TKJ 4 Universitas Indonesia (UI) 4 Mei 2018  
85 Singgih Abiyuwono XII TKJ 4  
86 Yulian Bagus Sadewo XII TKJ 4  
87 Imam Zulfikri XII TKJ 4  
88 Vina Suci Dindayana XII RPL 2 PT. Sisidokom 2 Mei 2018  
89 Aisya Triani Agustin XII MM 3 PT. Winery Inti Nusantara 2 Mei 2018 Uang saku Rp 2.000.000, Lemburan
90 Della Mutiara XII MM 3
91 Anisya Triani Agustin XII BC 1
92 Afrah Atsilah Fauzam XII MM 2 TICL Digital Agency 30-Apr-18 uang saku Rp 1.000.000
93 Inge Arfatikka XII RPL 1 PT. Digital Fatih Indonesia 4 Mei 2018 Transport/ Rp 25.000/hari
94 Ade Ajeng Puspaningrum XII MM 1 7 Mei 2018 Uang Transport Rp 70.000/hari
95 Vina Suci Dindayana XII RPL 2 PT. Sisindokom 2 Mei 2018
96 Angga Kuswanto XII TKJ 4 FIF Grup 7 Mei 2018  
97 Alan Bekti Prasetyo XII TKJ 4  
98 Kurniawan XII TKJ 4  
99 Mochammad Fahri Iqbal XII TKJ 4  
100 Muhammad Reza Ramadhan XII TKJ 4  
101 Heru Karuniawan XII TKJ 4  
102 Jaga Rekso Wicaksono XII TKJ 4 PT. Telkom Akses Depok MEI  
103 Mutia Adiyah Mahmud XII TKJ 4  
104 Dio Alip Saputra XII RPL 1 PT. National Data Integrator 7 Mei 2018 Transport , uang makan
105 Nisa Amelia Saputri XII RPL 1 PT. Digital Fatih Indonesia 2 Mei 2018 Karyawan
106 Fathan Husni Al Madani XII TKJ 4 PT. Repindo Duta Perkasa 7 Mei 2018  
107 Muhammad Buzla Zulhaili XII TKJ 4  
108 Muhammad Rifky Ariza XII TKJ 4  
109 Fikri Dwi Ramadhan XII TKJ 4  
110 Prasna Fikri XII TKJ 4  
111 Alvi Triasmara Putra Suciono XII TKJ 4  
112 Dimas Syarif Hidayattullah XII TKJ 4  
113 Widya Dwi Saputro XII TKJ 4  
114 Dama Sagara XII TKJ 4  
115 Muhammad Farhan Naufal XII TKJ 7  
116 Annisa Atzanis Salsabila XII MM 2 Castle Production 8 MEI 2018  
117 Muhammad Iqbal Husaini XII MM 2  
118 Elvira Novitasari XII MM 2  
119 Alimatus Satdiah XII MM 2  
120 Anita Rosid XII RPL 2 PT. Artolite Indah Mediatama 21 MEI 2018  
121 Syifa Rulina Sukma XII RPL 2  
122 Fauzi Akbar Ramadhan XII TEI PT. Putri Sulaeman Jaya 7 MEI 2018  
123 Lintang Aditya XII BC 2 PT. Ebara Indonesia 14 MEI 2018  
124 Siti Khodijah XII MM 1  
125 Muhammad Nurohman XII RPL 1 PT. Net Matrix Technology 23-Apr-18  
126 Reza Pramudita Try Pamungkas XII RPL 1  
127 Ade Sutrisna XII TKJ 6 PT. Tulu Atas Ranar Raya Group 16 MEI 2018  
128 Ahmad Ibnu Zaky XII TKJ 6  
129 Alfa Sandi Saputra XII TKJ 6 PT. Sanfai Property 16 Mei 2018  
130 Tri Maryani Muslimah XII MM 1 BKN BTN Cileungsi 17 mei 2018  
131 Dani Fikry Ramadhan XII RPL 1 BBPLK (Program Mobile Programing) 20 mei 2018 Asrama, makan, seragam, atk, modul, sertifikat, uang saku, transport
132 Muhammad Fadli XII RPL 1
133 Charles Krisnadwipayana Ubra XII RPL 1
134 Bayu Nugroho XII RPL 1
135 Jonatan Tegar Priambodo XII RPL 1
136 Tiara Dwi Yunita XII MM 2 BBPLK (Program Desain Grafis) 20 mei 2018
137 Ardita Eka Putri XII MM 2 17 mei 2018
138 Anggi Nur Febriany XII MM 2 16 MEI 2018
139 Nurazlina Eka Safitri XII MM 2
140 Wahyudi Iswantoro XII TKJ 3 BBPLK ( Jaringan Komputer) 20 mei 2018
141 Ferry Andrian XII TKJ 3
142 Lili Amelia XII TKJ 2
143 Fadhilah Dyah Nareswari XII TKJ 2
144 Yudhistira Hafizh Daud Respati XII TKJ 3 BBPLK (Perakitan Komputer) 20 mei 2018
145 Musthofainal Akhyar XII TKJ 3
146 Yunita XII TKJ 3
147 Taufik Ihsannurdin XII TKJ 1
148 Rahman Febriyanto XII TKJ 1
149 Arif Septian Prasetyo XII RPL 2
150 Adinda Rizky Widyanti XII BC 1 BBPLK ( Otomasi) 20 mei 2018
151 Muhammad Ichsan XII TKJ 1
152 Nursyamsi Pratama XII TKJ 1
153 Fitria Sulistiyani XII TEI
154 Rifaldi XII TEI
155 Suprisno XII TEI
156 Achmad Zahir Gusjalis XII TEI 17 mei 2018
157 Maulana Yusuf Ibrahim XII TEI
158 Bayu Arif Wibowo XI TKJ 6
159 Fauzan Raul Pamungkas XI TKJ 6
160 Muhammad Afif Fahrudin XI TKJ 6
161 Syahrul Aditya Pratama XI TKJ 6
162 Muhamad Fadli Prasetya XII TKJ 3 BBPLK ( Fiber Optik) 20 mei 2018
163 Jaller Pamungkas  XII TKJ 3
164 Aditya Muhammad Azis XII TKJ 2
165 Mohamad Wijayanto XII TKJ 5
166 Iqbal Alfarabi Rusman XII TKJ 5 BBPLK ( V-sat) 20 mei 2018
167 Iqbal Safrudin XII TKJ 1
168 Muhammad Rizky Yudha Kusuma XII TKJ 1
169 Rizki Subhan XII TKJ 7
170 Tri Feri Setiawan XII TKJ 3
171 Fathan Riantoni XII TKJ 5
172 Akhmad Irfan XII TKJ 3

JOB FAIR SMK TARUNA BHAKTI TP.2017/2018

Job Fair atau Career Expo atau sering juga di sebut Bursa kerja adalah sebuah acara atau event yang di selenggarakan khusus di tujukan untuk para pencari kerja. Job Fair ini di ikuti oleh beberapa (puluhan – ratusan) perusahaan yang sedang membutuhkan tenaga kerja/karyawan di perusahaannya. Perekrutan karyawan adalah usaha dari setiap perusahaan untuk mendapatkan calon pekerja yang sesuai dengan kualikasi dan standar yang telah ditetapkan perusahaan untuk mengisi lowongan pada perusahaan terkait.
Setiap pelamar selanjutnya akan melakukan proses seleksi sampai perusahaan memutuskan layak atau tidak pelamar tersebut menempati posisi yang ditentukan. Job Fair merupakan cara perekrutan karyawan yang banyak diminati oleh para pencari kerja. Selain dapat melihat banyak perusahaan membuka lowongan kerja, pada event job fair juga langsung melakukan serangkaian proses seleksi pada hari ketika job fair itu di gelar. Metode perekrutan seperti ini mengharuskan calon pelamar datang langsung ke lokasi pembuka lowongan kerja untuk melakukan serangkaian proses seleksi. SMK Taruna Bhakti Job Fair adalah bursa kerja yang diselenggarakan oleh Pokja Hubungan Industri SMK Taruna Bhakti pada setiap tahun setelah pelaksanaan kegiatan Ujian Nasional kelas XII. SMK Taruna Bhakti Job Fair bertujuan membantu lulusan SMK Taruna Bhakti khususnya dan lulusan SMK dan perguruan tinggi umumnya yang diharapkan bisa memperoleh pekerjaan setelah lulus SMK Pengalaman beberapa kali menyelenggarakan Job Fair menunjukkan animo dari lulusan SMK Taruna Bhakti ( Fresh Graduate dan alumnus ) untuk mengikuti Job Fair sangat besar dan permintaan dari beberapa perusahaan untuk memperkerjakan lulusan ataupun alumnus SMK Taruna Bhakti. Melalui penyelenggaraan SMK Taruna Bhakti Job Fair akan membantu menjembatani keinginan lulusan SMK Taruna Bhakti dalam mendapatkan pekerjaan dan permintaan perusahaan perusahaan akan lulusan SMK Taruna Bhakti yang berkualitas sesuai dengan kualikasi mereka.
TUJUAN KEGIATAN
Adapun tujuan kegiatan Jobfair ini adalah sebagai berikut :
1.Menyerap tenaga kerja dan mengurangi tingkat pengangguran .
2.Mempertemukan secara langsung perusahaan sebagai penyedia lapangan kerja dengan lulusan SMK Taruna Bhakti ( fresh graduate ataupun alumni ) dan
lulusan perguruan tinggi sebagai pencari kerja.
3.Tersalurnya lulusan SMK Taruna Bhakti ke dunia kerja dalam waktu yang pendek
4.Memenuhi permintaan beberapa perusahaan akan lulusan SMK yang berkualitas
5.Perusahaan bisa melakukan proses recruitment secara langsung
6.Pelamar bisa mengetahui secara langsung prol perusahaan dan lowongan kerja yang ditawarkan.
BENTUK KEGIATAN
Bentuk kegiatan yang akan dilaksanakan adalah :
1. Lowongan kerja (jobfair)
2. Persentasi Company Prole Perusahaan
3. Psikotes dan Wawancara
TEMA KEGIATAN
Adapun tema dari kegiatan ini adalah “SMK TARUNA BHAKTI JOB FAIR 2018 “
PESERTA
Sasaran dari kegiatan ini adalah :
1. Lulusan SMK / SMA Depok, Bogor dan sekitarnya
2. Lulusan SMK Taruna Bhakti
3. Lulusan SMK/SMA Negeri dan Swasta di Depok, Jakarta dan Bogor
CONTACT PERSON
1. Djoko Prihatin S.Pd 081297896459
2. SMK Taruna Bhakti Depok 021- 874480
3. email : smktarunabhaktihubin@gmail.com
IMBAL BALIK UNTUK PERUSAHAAN
Bagi Perusahaan yang bersedia melakukan Jobfair akan mendapatkan :
1. Perusahaan dapat melakukan Promosi di tempat kami
2. dipersilahkan untuk memasang Marketing Tools ( Banner, Brosur, Flayer, dan lain-lain )
3. kerjasama yang berkelanjutan
WAKTU DAN TEMPAT PELAKSANAAN
Kegiatan job fair yang ditujukan bagi lulusan SMK, SMA dan Perguruan Tinggi Swasta di
kota Depok ini akan dilaksanakan pada:
Hari : Kamis
Tanggal : 19 April 2018
Pukul : 08.00 – 15.00
Tempat : SMK Taruna Bhakti Depok
PERSYARATAN
1. Perusahaan yang berada di kawasan JABODETABEK
2. Melakukan psikotes, dan interview selama berlangsungnya Job Fair atau proses perekrekutan.
3. Bersedia mengirimkan nama pelamar yang lolos seleksi di perusahaan kepada BKK SMK TARUNA BHAKTI DEPOK
FASILITAS
1. Ruangan kelas ber AC dengan fasilitas wifi
2. Meja dan Kursi
3. Makan siang dan makanan kecil untuk 2 orang petugas
JADWAL KEGIATAN
Kegiatan Tanggal Pelaksanaan
Pendataan Perusahaan 29 Maret 2018
Registrasi Jobseeker 29 Maret – 16 April 2018
Technical Meeting 17 April 2018
Job Fair 19 April 2018

FASTENING EXPERIENCE SMK TARUNA BHAKTI TP. 2017/2018

A. Latar Belakang
Pendidikan merupakan sebuah sarana yang efektif dalam mendukung perkembangan serta peningkatan sumber daya manusia menuju ke arah yang lebih positif. Kemajuan suatu bangsa bergantung kepada sumber daya manusia yang berkualitas, dimana hal itu sangat ditentukan dengan adanya pendidikan. Seperti yang telah tertulis dalam Undang-undang nomor 20 tahun 2003 tentang Sistem Pendidikan Nasional, yang salah satu isinya membahas mengenai pendidikan merupakan usaha sadar dan terencana untuk mewujudkan suasana belajar dan proses pembelajaran agar peserta didik secara aktif mengembangkan potensi dirinya untuk memiliki kekuatan spiritual keagamaan, pengendalian diri, kepribadian, kecerdasan, akhlak mulia serta ketrampilan yang diperlukan dirinya, masyarakat bangsa dan negara.
 
Sekolah sebagai lembaga pendidikan formal mempunyai peranan penting dalam proses adaptasi siswa menjadi generasi yang tidak tertinggal dalam menghadapi perkembangan teknologi. Sekolah Menengah Kejuruan (SMK) merupakan salah satu bentuk lembaga pendidikan formal yang dituntut mampu mengikuti perkembangan teknologi sehingga menghasilkan lulusan yang kompeten secara kognitif, psikomotorik, dan afektif. Pengenalan teknologi baru harus dilakukan dalam proses kegiatan belajar mengajar di SMK agar peserta didik mampu menjadi kader yang siap dalam menghadapi tantangan dunia di era teknologi.
 
Untuk mendukung hal tersebut diatas maka SMK Taruna Bhakti melaksanakan bentuk pembelajaran diluar sekolah dengan bentuk kunjungan industri. Kunjungan Industri adalah salah satu bentuk dari implementasi pendidikan Sistem ganda yang dilaksanakan guna menambah wawasan dan pengetahuan peserta didik dalam mengenal dunia industri, serta untuk memberikan pengalaman sebagai langkah awal sebelum pelaksanaan praktek kerja industri (Prakerin). Setelah pelaksanaan kunjungan industri maka siswa diwajibkan untuk membuat laporan tentang kegiatan yang mereka lakukan di perusahaan tertentu. Bentuk laporan tersebut akan dipresentasikan dengan kelompoknya masing-masing sebagai bentuk pertanggungjawaban bahwa mereka telah selesai dalam menyelesaikan kunjungan industri. Untuk mempresentasikan hasil laporan tersebut maka diadakan kegiatan “Fastening Experience”. Fastening Experince adalah kegiatan lanjutan dari kunjungan industri untuk mempertanggungjawabkan hasil kegiatan yang telah siswa/i laksanakan. Kegiatan ini untuk membiasakan siswa untuk mempresentasikan hasil laporan yang telah dibuat masing-masing kelompok sesuai dengan jurusannya,.
 
B. Maksud dan Tujuan
Secara umum maksud dan tujuan dari kegiatan Fastening Experince  ini adalah :

  1. Melatih mental para siswa/i untuk membiasakan diri dalam mempresentasikan hasil kerja yang dilaksanakan.
  2. Berani untuk menjelaskan jenis pekerjaan yang layak dan relevan dengan program keahlian masing-masing.
  3. Menambah ilmu dan wawasan untuk berbagi kepada yang lain tentang perusahaan yang sesuai dengan program keahliannya masing-masing.
  4. Memperlihatkan dengan nyata apa yang mereka lihat diperusahaan dan apa yang mereka pelajari di sekolah
  5. Dapat menyesuaikan ilmu dan keahlian mereka dengan jenis perusahaan yang mereka lakukan kunjungan industri.